м-p Джoн, seclub.org/forum/goto/13837577/ - желтухи много и это печально, для некоторых главное "сенсация" и неважно, что информация никем не подтверждена или вовсе выдумана... Та же новость о сердечном приступе матери погибшего хоккеиста - представляю какого было это прочитать родстенникам и знакомым семьи Остапчука
Прерванный полет. Посвящается ХК "Локомотив" Ярославль… (автор: Витя Быков) Не излить мне всей скорби на волю, Задрожал карандаш мой в руке. Почернел от немыслимой боли Древний город на Волге-реке… Все равны: новички, чемпионы… Чех, словак, белорус и латыш, Русско-шведско-канадские стоны Вся Планета сегодня услышь… Я со всеми готов разрыдаться Богом прерван победный полет. Сорок три молодых ярославца Не взлетят и не выйдут на лед… Пусть Господь слышит наши молитвы, И начнется пусть Кубок Небес, Ждут в Раю вас хоккейные битвы И соперник ваш – клуб ВВС. Там вас встретят Бобров и Тарасов, И на сборы отправят стремглав, Черепанов с Харламовым сразу Пусть вольются в ваш крепкий состав. Будут биться, себя не жалея, В Ярославле их любят и ждут.
8 сен 2011 в 14:55