на все арены страны, люди приходят и возлагают цветы и зажигают свечи в память о погибших, а на арену Спартака в Сокольниках, пришли даже болельщики Магнитагорска
ну и на Минск-арене, все сделали что смогли...Динамо проиграло символично Локомотиву, Каждый игрок Минского клуба, забросил в свои ворота по шайбе, тем самым сделали навсегда победителями Ярославский Локомотив, это вызывает огромное уважение..
Председатель совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов, который сейчас находится в Ярославле рассказал, что "Локомотив" согласился возглавить Петр Воробьев, сообщает "Спорт- Экспресс".
8 сен 2011 в 18:40