Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13839140/ - это тот, который недавно их покинул , да? Слышал друг про него мне говорил. Что ему повезло. Сильный поступок. Мужик блин
omeN, ну как недавно, пару сезонов назад он в СКА перешел... но за время выступления в Локомотиве стал настоящим любимцем болельщиков, много пользы тогда команде принес. Да и такой опытный хоккеист, как Яшин - это то, что сейчас будет нужен новому заново строящемуся коллективу
Cavs, про его "временный контракт" я не в курсе, но вот в Автомобилист он уже почти перешел, но в итоге там что-то не срослось. С "островитянами" он тренировался, но подписывать они его не собирались или просто условия не потянули, так что ждем Яшина в Ярославле
Arjen RoBBeN, "временный контракт" подписывается с игроком до начала регулярного чемпионата, он проходит тренеровочные лагеря с клубом, но имеет право в этот период искать себе любой другой клуб, такая практика есть только в НХЛ, на тот случай если у игрока высокие требования к зарплате, если за этот период удается договориться с игроком, то и подписывают основной контракт, и в то же время сам игрок если нашел себе клуб, имеет право перейти сразу
8 сен 2011 в 20:15