ХК Локомотив (Ярославль) | SEclub.org
ХК Локомотив (Ярославль)
Все новые
Всего сообщений: 2087
*
schnapseg
8 сен 2011 в 20:15
Царство небесное ребятам...
*
omeN
8 сен 2011 в 20:26
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13839140/ - это тот, который недавно их покинул , да? Слышал друг про него мне говорил. Что ему повезло. Сильный поступок. Мужик блин
*
Arjen RoBBeN
8 сен 2011 в 20:34
omeN, ну как недавно, пару сезонов назад он в СКА перешел... но за время выступления в Локомотиве стал настоящим любимцем болельщиков, много пользы тогда команде принес. Да и такой опытный хоккеист, как Яшин - это то, что сейчас будет нужен новому заново строящемуся коллективу
*
omeN
8 сен 2011 в 20:34
Arjen RoBBeN, понял, спасибо.
*
Cavs
8 сен 2011 в 20:35
omeN, да именно, легенда Российского хоккея, Алексей Яшин этим летом уехал в Сша, а теперь готов вернуться
*
Arjen RoBBeN
8 сен 2011 в 20:36
и, вроде как, Яшин сейчас свободный агент, если не успел ни с кем контракт подписать, так что тут все должно срастись
*
Cavs
8 сен 2011 в 20:37
Arjen RoBBeN, у него с Айлендерс подписан "временный контракт"
*
Arjen RoBBeN
8 сен 2011 в 20:46
Cavs, про его "временный контракт" я не в курсе, но вот в Автомобилист он уже почти перешел, но в итоге там что-то не срослось. С "островитянами" он тренировался, но подписывать они его не собирались или просто условия не потянули, так что ждем Яшина в Ярославле
*
Cavs
8 сен 2011 в 20:53
Arjen RoBBeN, "временный контракт" подписывается с игроком до начала регулярного чемпионата, он проходит тренеровочные лагеря с клубом, но имеет право в этот период искать себе любой другой клуб, такая практика есть только в НХЛ, на тот случай если у игрока высокие требования к зарплате, если за этот период удается договориться с игроком, то и подписывают основной контракт, и в то же время сам игрок если нашел себе клуб, имеет право перейти сразу
*
Джон Доу
8 сен 2011 в 21:00
Вечер реквием памяти команды Локомотив Минск-Арена
www.youtube.com/watch?v=sQCC5Lh8qhw&feature=player_embedded
*
Klipsh
8 сен 2011 в 23:27
seclub.org/forum/goto/13839573/ - отлично соседи сделали!
*
Фанат
9 сен 2011 в 03:29
Cavs, seclub.org/forum/goto/13838611/ :zloj:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026