нeYMнik, её и так остановили, потому что путин прилетал - в одной делегации могли бы и пройтись и это не заняло бы больше времени, чем проход одного Путина... а то что министр спорта и глава страны (пусть и бумажный) не приехали почтить память - это позор
Сергей Гимаев: "Воробьев говорит, что в "Локо" пять, максимум семь игроков, которые сейчас готовы играть в КХЛ" :hokkej: Хоккейный эксперт Сергей Гимаев поделился мнением по поводу решения руководства "Локомотива" пропустить сезон-2011/12. - Если в этом сезоне команда не будет играть, то один из самых хоккейных городов страны останется без большого хоккея. С другой стороны, если команда начнет принимать участие в следующем сезоне, то будет более оптимальная материальная ситуация в команде, и сконцентрируются на том, чтобы семьям погибшим создать максимум того, что могут сделать. Сейчас быстро создать хорошую команду тяжело. Хотя я думаю, что КХЛ сделает максимум для того, чтобы команда была сильная. Я вчера разговаривал с Воробьевым, он говорит, что в команде "Локо" пять, максимум семь игроков, которые сейчас готовы играть в КХЛ
Состояние Галимова остается крайне тяжелым :molit: Состояние нападающего "Локомотива" Александра Галимова, выжившего в авиакатастрофе под Ярославлем, остается крайне тяжелым. - Оба пока живы. Состояние Сизова тяжелое, но он стабильный. А Галимов по-прежнему в крайне тяжелом состоянии, – цитирует оперативного дежурного Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" РИА Новости.
Glazov ., да уж, компетентности этим врачам не занимать... Ярославский глав.врач тоже говорил "пока" Хотя бы уж оптимизм какой-нибудь на публике показывали
Скончался Александр Галимов :stena::( Нападающий "Локомотива" Александр Галимов сегодня скончался в ожоговом центре Института хирургии им. Вишневского из-за ранений, несовместимых с жизнью. - Утром 12 сентября, несмотря на проводимую терапию с использованием всех возможных современных методов лечения, скончался Александр Галимов от ожогов, несовместимых с жизнью, – передает текст сообщения медучреждения РИА Новости Напомним, в авиакатастрофе под Ярославлем, в результате которой погибли 43 человека, выжили двое – Галимов и бортпроводник Александр Сизов.
10 сен 2011 в 19:30