Предпродажное обсуждение Xperia М2 и M2 dual (Eagle) | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Xperia М2 и M2 dual (Eagle)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 61
*
Кан 3
24 фев 2014 в 21:04
Xperia M2 white paper
*
KodopiK
24 фев 2014 в 21:13
denmars: Лте не пишется в частотах,там цифрами,но он точно с лте тот что с 1 симкой,этож оф данные про лте… Подробнее
Почему тогда у Z2 пишется? prntscr.com/2vgn1g
Кроме того, в White Paper по M2 вообще не встречается аббревиатура «LTE», я проверил поиском по документу.
*
denmars
ts 24 фев 2014 в 21:22
KodopiK: Почему тогда у Z2 пишется? prntscr.com/2vgn1g
Кроме того, в White Paper по M2 вообще не встречается аббревиатура «LTE», я проверил поиском по документу.… Подробнее
ты мене достал,лте обозначается как банд 12345 и тд тп)
*
KodopiK
24 фев 2014 в 21:39
denmars: ты мене достал,лте обозначается как банд 12345 и тд тп)… Подробнее
Я тебя не доставал. Я просто пытаюсь предотвратить распространение дезинформации на форуме. То, что ты называешь "банд" — это полосы частот. Они есть и у GSM, и у 3G (UMTS), и у LTE, просто обозначаются по-разному. Ещё раз, для наглядности:
M2 → prntscr.com/2vgvlu
Z2 → prntscr.com/2vgvz7
Заметь, слово "band" используется и в UMTS, и в LTE.
Напомню также, что намеренная дезинформация посетителей форума пресекается баном. Если у тебя есть веские основания полагать, что официальная документация содержит ошибку, пожалуйста, приведи их.
*
denmars
ts 24 фев 2014 в 21:44
KodopiK: Я тебя не доставал. Я просто пытаюсь предотвратить распространение дезинформации на форуме. То, что ты называешь "банд" — это полосы частот. Они есть и у GSM, и у 3G (UMTS), и у LTE, просто обозначаются по-разн… Подробнее
сейчас тебе будет бан,ты страдаешь ерундой со своими левыми ссылками,посмотри видеообзор от русского офиса и завязывай
*
KodopiK
24 фев 2014 в 21:56
denmars: сейчас тебе будет бан,ты страдаешь ерундой со своими левыми ссылками,посмотри видеообзор от русского офиса и завязывай… Подробнее
Пожалуйста, держи себя в рамках приличий. Я ничего не утверждаю, я просто привожу выдержки из официальной документации. Заметь, это не "левые ссылки", как ты выражаешься, а white papers с developer.sonymobile.com
На официальном пользовательском сайте тоже нет информации про LTE. Быть может, в видеообзоре что-то перепутали?
*
Гыгыk
24 фев 2014 в 21:58
denmars, кто ж его забанит. :-D Правда странно, в пресс-релизе про лте было написано, в документации забыли. Ошиблись где то.
*
denmars
ts 24 фев 2014 в 22:00
KodopiK: Пожалуйста, держи себя в рамках приличий. Я ничего не утверждаю, я просто привожу выдержки из официальной документации. Заметь, это не "левые ссылки", как ты выражаешься, а white papers с developer.sonПодробнее
Так я тебе что сотрудник сони-я сказал тебе то что сказал борис,а борис дибил еще тот вот его и спрашивай-есть лте или нет его,а лучше посмотри по чипсетам-какие лте модемы имеют,а какие нет
*
denmars
ts 24 фев 2014 в 22:02
Гыгыk: denmars, кто ж его забанит. :-D Правда странно, в пресс-релизе про лте было написано, в документации забыли. Ошиблись где то.… Подробнее
Да я образно,докопался еще мне что то трет что я ему дезинфо толкаю,что сказали на обзоре то и ему толдычу
*
Гыгыk
24 фев 2014 в 22:03
Ха, так это даже в пресс-релизе так, сначала трижды написали что есть, ниже только 3г, а потом опять лте написали. .стена. developer.sonymobile.com/2014/02/24/introducing-xperia-m2-a-4g-quad-core-smartphone-with-4-6-qhd-display-8mp-camera-dual-sim-version/
24 фев 2014 в 22:04 / Гыгыk (1)
*
denmars
ts 24 фев 2014 в 22:12
Короче чипсет который 8926 имеет лте модем,а 8226 не имеет и больше мозг не компосируйте,там придурки в сони вечно т.х путают,со временем все прояснится,еслиб не было лте,какой смысл пихать чип который имеет лте- смекайте
24 фев 2014 в 22:13 / denmars (1)
*
Кан 3
24 фев 2014 в 22:22
Sony Xperia M2: первый взгляд (от МР)
24 фев 2014 в 22:24 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024