Предпродажное обсуждение Xperia М2 и M2 dual (Eagle) | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Xperia М2 и M2 dual (Eagle)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 61
*
*
ssu
25 фев 2014 в 03:21
В самих документах про LTE ни слова, и в отличии от бодяги на сайте я не помню чтобы в пдф-ках ошибки были.
*
KodopiK
25 фев 2014 в 07:00
denmars: Да я образно,докопался еще мне что то трет что я ему дезинфо толкаю,что сказали на обзоре то и ему толдычу… Подробнее
Ты как-то странно реагируешь. Я тебя ни в чём не обвинял, я просто назвал причину, по которой хочу добиться истины. Ещё раз призываю вести спокойное уважительное общение. Ты привёл аргумент в пользу наличия LTE (о чём я и просил) — спасибо. MSM8926 действительно поддерживает LTE, в отличие от MSM8226.

ssu, бывало такое, бывало. И в релизах были ошибки, и на сайтах, и в оф. документации. Вот поэтому и важно выяснить, что же есть на самом деле, основываясь на каких-то объективных данных.
*
SHAPSUG
25 фев 2014 в 12:44
тоже отл смарт, но за 15 тыс, не лучше ди 3этку простую взять, или зл?
*
denmars
ts 25 фев 2014 в 13:55
SHAPSUG: тоже отл смарт, но за 15 тыс, не лучше ди 3этку простую взять, или зл?… Подробнее
сначала 15 может,а через месяц уже 13 или 12,а смарт достойный,дисплей ипс и акб будет держать в разу лучше зэтки,плюс морально свежее
*
ssu
25 фев 2014 в 18:29
Всё упирается в LTE, будет - хорошо, нет позиционирование уже сильно ниже.
*
denmars
ts 25 фев 2014 в 20:24
ssu: Всё упирается в LTE, будет - хорошо, нет позиционирование уже сильно ниже.… Подробнее
ну это для тебя может,если ты москвич,а большая часть регионов с 3джи живет и им пофиг на лте
*
*
denmars
ts 25 фев 2014 в 22:08
Отличная на старте цена на наши 13500
*
*
ssu
26 фев 2014 в 07:37
denmars: ну это для тебя может,если ты москвич,а большая часть регионов с 3джи живет и им пофиг на лте… Подробнее
Может быть и так, я сейчас уже в любом случае рассматривал бы всё через наличие этой составляющей. Иначе много старых флагманов той же Сони можно посмотреть, как вариант.
*
SHAPSUG
26 фев 2014 в 08:23
ssu: Может быть и так, я сейчас уже в любом случае рассматривал бы всё через наличие этой составляющей. Иначе много старых флагманов той же Сони можно посмотреть, как вариант.… Подробнее
не, только зэт и зл , и не всегда с лте. процессор и графика отменные, скушают всё, этот смартфон как сони С, кроме разрешения, ругать не за что.
26 фев 2014 в 08:28 / SHAPSUG (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024