Предпродажное обсуждение Xperia М2 и M2 dual (Eagle) | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Xperia М2 и M2 dual (Eagle)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 61
*
denmars
ts 26 фев 2014 в 10:15
SHAPSUG: не, только зэт и зл , и не всегда с лте. процессор и графика отменные, скушают всё, этот смартфон как сони С, кроме разрешения, ругать не за что.… Подробнее
Однако разрешение злесь получше чем в цэшке да и сам дисплей намного лучше по качеству и цветам
*
SHAPSUG
26 фев 2014 в 17:06
denmars: Однако разрешение злесь получше чем в цэшке да и сам дисплей намного лучше по качеству и цветам… Подробнее
глянем :-)
*
ssu
26 фев 2014 в 18:57
Ну С-ка тут вообще не конкурент никак ;) А насчёт LTE то всё очень противоричиво, и много где сомневаются из-за этих спецификаций официальных.
26 фев 2014 в 18:59 / ssu (1)
*
Pogrom777
26 фев 2014 в 20:10
стартовая цена 13,500, ааа не лучше ли sp-шку взять? за те же деньги...
или ждать месяца эдак три, пока не упадет цена до овер 9999. блин, за это время опять навыпускают несколько вариантов и думай какой взять.
хотел L-ку брать уже, но не сложилось.
в марте днюха, хотел на замену своему lww что-либо взять уже, но чувствую прохожу с ним до самой смерти :-D
26 фев 2014 в 20:11 / Pogrom777 (1)
*
SHAPSUG
26 фев 2014 в 21:28
ssu: Ну С-ка тут вообще не конкурент никак ;) А насчёт LTE то всё очень противоричиво, и много где сомневаются из-за этих спецификаций официальных.… Подробнее
все тоже самое, кроме размера экрана. С'шка не поверишь, но работает долго и безотказно, чесслово благодаря цешке стал иначе к медиатеку относится, я жду от сони ещё смарт га медиатеке, но видимо драконы дали достойный ответ на 4 ядра и хорошем энергопотреблении.
26 фев 2014 в 21:32 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
26 фев 2014 в 21:29
Pogrom777: стартовая цена 13,500, ааа не лучше ли sp-шку взять? за те же деньги...
или ждать месяца эдак три, пока не упадет цена до овер 9999. блин, за это время опять навыпускают несколько вариантов и думай какой взять.
хотел L… Подробнее
этому смарту будет легче все пережевывать и акб должно по интересней держать.
*
denmars
ts 26 фев 2014 в 23:21
SHAPSUG: все тоже самое, кроме размера экрана. С'шка не поверишь, но работает долго и безотказно, чесслово благодаря цешке стал иначе к медиатеку относится, я жду от сони ещё смарт га медиатеке, но видимо драконы дали достойный о… Подробнее
Да это точно,сейчас сам сижу с флаем на медиатеке и радуюсь что бывает такой автоном,это при том что дисплей hd и 4.8 дюйма,а акб всего 1800. Еще и две симки стоит,одна из которых в 3 джи и норма, неубивается за день даже при большой нагрузке
26 фев 2014 в 23:21 / denmars (1)
*
SHAPSUG
28 фев 2014 в 22:19
denmars: Да это точно,сейчас сам сижу с флаем на медиатеке и радуюсь что бывает такой автоном,это при том что дисплей hd и 4.8 дюйма,а акб всего 1800. Еще и две симки стоит,одна из которых в 3 джи и норма, неубивается за день даж… Подробнее
наверно цешку толкну и его возьму. интересно что там, экран я так понял всяко лучше цешки и дизайн отменный. да и со снапом больше вариантов для модов, медиатек совсем пустой на эти движения.
28 фев 2014 в 22:21 / SHAPSUG (1)
*
denmars
ts 28 фев 2014 в 22:56
SHAPSUG: наверно цешку толкну и его возьму. интересно что там, экран я так понял всяко лучше цешки и дизайн отменный. да и со снапом больше вариантов для модов, медиатек совсем пустой на эти движения.… Подробнее
В антуту выбьет около 17 спокойно,и в квадранте 8 тыс не меньше при таком разрешении,и грется почти не будет,так как частота не разогнана до 1.4-экономичный получается.Да дисплей ипс и походу очень контрастный,смарт как бюджет просто сказка с таким дизаином то,скоро же еще покажут 5.2 дюймовик с начинкой как у т2 ультра с hd разрешением-будет посередине меж флагманом и м2 этим.
*
SHAPSUG
28 фев 2014 в 23:43
denmars: В антуту выбьет около 17 спокойно,и в квадранте 8 тыс не меньше при таком разрешении,и грется почти не будет,так как частота не разогнана до 1.4-экономичный получается.Да дисплей ипс и походу очень контрастный,смарт как … Подробнее
я устал ждать этих ништячков )))
*
denmars
ts 1 мар 2014 в 09:36
SHAPSUG: я устал ждать этих ништячков )))… Подробнее
Так в течении марта выйдет этот и т2 вроде
*
SHAPSUG
1 мар 2014 в 09:39
denmars: Так в течении марта выйдет этот и т2 вроде… Подробнее
остаётся ждать и ждать, и ждать...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024