Shadow Blade | SEclub.org
Shadow Blade
Все новые
BlackWaltz, да у меня и так и вайфай, и 3G... как говорится, всё включено. Устанавливал версию 1.0.4, кэш для неё распаковал с компа в нужную директорию, десять раз перепроверил. Запускаю, надпись Unlimited by acer-a500 (вроде как), рекламки там всякие новых игр, но всё равно в углу экрана полоска buy full version. Что не так то делаю? У кого-нить то хоть получилось полная версия.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
BlackWaltz
ts 28 фев 2014 в 21:34
Появившийся в начале 2014 года на iOS платформер от Dead Mage Studio и Crescent Moon Games о похождениях молодого ниндзя под названием Shadow Blade стал доступен для устройств под управлением Android.

Игра повествует о приключениях молодого ниндзя по имени Куро, который решил стать Shadow Blade, Лезвием Тени. Для этого ему надо найти последнего мастера, обладающего необходимыми знаниями, и, следовательно, миновать множество уровней, насыщенных, как и полагается, противниками и ловушками.

Язык: русский
Android: 2.3.3+ ARMv7

Google Play (демо)
В загрузках сайта полная версия.

Подробнее...
*
Vitalione
6 мар 2014 в 09:13
Чего-то у меня все равно демо версия получилась, а написано фулл. Может чего не так делаю?
*
BlackWaltz
ts 6 мар 2014 в 09:46
Vitalione, запусти с включенным интернетом. Закрытые уровни должны открыться.
*
ASSEKSUAL
6 мар 2014 в 10:14
Демо .хм. Только с 1 по 7. А остальное только купить..
6 мар 2014 в 10:14 / ASSEKSUAL (1)
*
ASSEKSUAL
6 мар 2014 в 11:58
Нет .стена. Помогите .хелп.
*
BlackWaltz
ts 6 мар 2014 в 18:47
Добавил новую версию. Предыдущая полная тоже. Проверено.
6 мар 2014 в 18:49 / BlackWaltz (1)
*
Vitalione
28 мар 2014 в 18:58
BlackWaltz, да у меня и так и вайфай, и 3G... как говорится, всё включено. Устанавливал версию 1.0.4, кэш для неё распаковал с компа в нужную директорию, десять раз перепроверил. Запускаю, надпись Unlimited by acer-a500 (вроде как), рекламки там всякие новых игр, но всё равно в углу экрана полоска buy full version. Что не так то делаю? У кого-нить то хоть получилось полная версия.
*
Hunter77
29 мар 2014 в 14:45
Как и с явой,Сони всё может и делает как надо...
*
Vitalione
30 мар 2014 в 10:37
BlackWaltz, Кароче, надо было просто нажать "купить", написало эта версия не поддерживает платежную систему, ОК, всё открылось. Спасибо большое, буду теперь рубить гадов
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024