Отношение к служителям Бога | SEclub.org
Отношение к служителям Бога
Все новые
Всего сообщений: 368
*
Adioss07
ts 28 авг 2007 в 14:31
Отношение к служителям Бога
Как вы относитесь? У меня сложилось не приятное отношение. Мои друзья ездили в храм точно не помню какой,но там есть источник. Они говорили что настоятель этого храма ездит на таёте короле.Когда они спросили откуда такая машина,в ответ услышали - прихожане пожертвовали,вместе с личным водителем....
*
Shai
28 авг 2007 в 15:28
AdiossO7, а твои друзья видимо шуток не понимают :-)
*
Пapдyc
28 авг 2007 в 15:55
Shai, за то в машинах разбираются
*
B!ScheP
28 авг 2007 в 16:16
Кого сейчас иномаркой удивишь ? Зависть плохое чувство . Вобще тема дрянь . Пойду в тему Культура создам тему " Отношение к учителям матершинникам - извращенцам ." или "... к больным докторам " :sarkastik:
*
Пapдyc
28 авг 2007 в 16:26
SCHEP, вот это правильно вы заметили. Иномаркой не удивишь. Даёшь каждому попу по новому внедорожнику за счёт наивной паствы.
*
B!ScheP
28 авг 2007 в 16:52
Пapдyc, а в чем их наивность ? В том что они не хотят жить как ты ? / джип не обязательно , только если бездорожье . Возмущаются обычно те кто сам не желает себе ни в чем отказывать . По этому видимо зависть ..
*
Пapдyc
28 авг 2007 в 17:06
B!SCHEP, я не про батюшек говорю, а про паству
*
B!ScheP
28 авг 2007 в 17:45
Пapдyc,:-) и я !
*
Пapдyc
28 авг 2007 в 18:02
B!SCHEP, Ну если собрание верующих постановило купить батющке джип пусть катается.
*
фapkpaй
31 авг 2007 в 13:16
Кстати эти "служители" получают официальную з/п
*
ageres
4 сен 2007 в 21:28
Попобую ответить на этот вопрос, к которому даже не знаю с какого боку подойтить. Под служителями Бога понимаю людей, даже не христиан, а именно живущих по христианскому учению. Как я к ним отношусь? Положительно. Почему не знаю "как подойтить" ? Потомучто знаю, что под служителями Бога имели ввиду другое, что не есть на самом деле. Как я отношусь к служителям религий? Формально, потомучто они имеют формальное звание данное по заслугам от людей перед которыми и выслуживались.
4 сен 2007 в 21:33 / ageres (1)
*
Aphina04
10 сен 2007 в 18:30
есть такая притча. шел батюшка по берегу реки и упал. а плавать не умеет. ну народ видя такое дело подбежал и начал кричать. давай руку. слыша, что от него что-то требуют, батюшка притворялся, что не слышит. а когда кто-то догадливый крикнул бери, на, батюшка сразу протянул руку
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024