Отношение к служителям Бога | SEclub.org
Отношение к служителям Бога
Все новые
Всего сообщений: 368
*
APOLOS
10 сен 2007 в 23:36
Мало_душный всегда стремится опорочить и унизить других , надеясь самому тогда выглядеть лучше ! Низко .
*
rival
11 сен 2007 в 15:24
Да как то не очень. На прошлой неделе церковники праздновали 60летие ядерного оружия. Они по своим освящениям уже Чумака обогнали, который всё заряжал, а эти всё освящают :-)
*
KaLiPsO
11 сен 2007 в 15:37
Пару месяцев назад наблюдала такую картину - на скорости 100-120 несётся машина с орущим на всю округу шансоном. Издалека было видно только то, что за рулём что-то чёрное. Когда эта машина поровнялась со мной я ох... сильно удивилась. Внутри сидели две манашки! :gyy:
*
ECartmaN
11 сен 2007 в 20:33
kalipso, на работу опаздывали :gy:
*
[STERH]
11 сен 2007 в 20:45
Mil@,есть такой рассказ:купался бюрократ в реке на малой глубине,случайно его течение отбросило на глубину,а он не умел плавать.Рядом шли люди и увидели это.Начали помогать.Один кричит:давай руку!,бюрократ молчит,другой кричит:возьми руку!Утопающий взял и спасся.Я к тому всё это,что по желанию на место бюрократа можно любого поставить(даже тебя,Mil@).Клевета гнусная вещь.А в семье не без урода!Даже в числе священников!:(
*
bismark211
19 сен 2007 в 01:50
А кто нибудь из писавших знает лично хоть одного священника или хотябы общался с ним ?Судить о тех кого не знаешь,как минимум глупо!И сама тема глупая,был бы модератором закрыл бы полюбому.
*
2cekция
19 сен 2007 в 02:59
bismark211, и тут тему закрыть? Критику мы все не любим.
*
Ghost
19 сен 2007 в 03:59
bismark211, а я бы не закрыл. Однажды уже писал про слугу Божьего, который с трудом размещал брюхо за руль гранд чероки. Посопел, но влез. И зачем мне с ним общаться, чтоб это увидеть? Бог одно, а служителей- не уважаю.
*
MALAKHA
19 сен 2007 в 10:00
Что значит"служителей не уважаю",служителями Бога является каждый человек живущий по Его законам.Если вы видели как священик сделал что либо вопреки законам,это не дает никому повада не уважать служителей.
*
MALAKHA
19 сен 2007 в 10:15
Служители церкви должны ставить людей на путь праведный,т.е. донести Слово Божье до тех кто о Нем еще не знает.Если нужно знать больше это можно найти только в библии,ведь никто тебе не скажет более того что написано в библии.А за грехи и мы и служители церкви будем отвечать одинаково.Не надо искать ошибок у других надо для начала свои исправить.Это мое личное мнение и если я в чемта не прав исправте меня,буду лишь только благодарен.
*
bismark211
19 сен 2007 в 11:03
Всё зависит от чистоты сердца смотрящего,плохой человек во всём видит плохое,а хороший во всём хорошее.А потом,из своего глаза надо извлечь бревно сначала,а потом уже соринку из глаза ближнего.По поводу джипов,священники восстанавливали и строили храмы па свои деньги,соответственно эти люди занимались бизнесом,чтобы их заработать.Если бы вы знали скольким нуждающимся они помогают.Продолжать можно много,но я повторюсь:"Очень глупо судить тех и о тех,кого совсем не знаешь!"
*
B!ScheP
19 сен 2007 в 13:08
По несколько раз в неделю наблюдаю как священник утешает в палатах безнадежно и просто больных , разговаривает, общается . Кому то и родственников замещает ,заботясь о питании и прочем... Кто желает причащаются и соборуются . И НЕ РАЗУ денег за Причастие не взял ! Объясняя , что "это же Тело Христово , с Богом соединяетесь в таинстве " ! Ну хоть кто то внимание больным уделяет.. , хорошо таблетки не забывают выписать врачи. А ведь психологическая поддержка бывает важнее...
19 сен 2007 в 13:12 / B!ScheP (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024