США хочет присоединиться к Российской Федерации | SEclub.org
США хочет присоединиться к Российской Федерации
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 119
*
ASSEKSUAL
16 мар 2014 в 20:10
A vdrug, Это просто тема - ирония. Всего лишь шутка. Почему бы не помечтать? .гы.
*
Kosh
16 мар 2014 в 21:21
Смотря как посудить. Крым Россия завоевала, у неё никто его не отвоёвывал. Просто один людоед решил отписать полуостров другой союзной на то время республике. Той где он жарил людей не плохо так, когда руководил, видимо решил грехи замолить. Дальний Восток и курильские острова, это территории которая Россия опять же завоевала, они возврату мирным путём не подлежат.
*
A vdrug
16 мар 2014 в 22:56
Kosh, так почему и не другие территории бывшего СССР забирать обратно? С той же логикой - проипали в своё время, а сейчас вот хотим обратно, по факту уже так Россия и поступает, на те вам Цхвенвали, бедные русскоговорящие там мучались и без 08.08.2008г никак было не обойтись, сегодня в Украине Россия якобы защищает бедных обездоленных русскоязычных людей, которых непримерно истязают. Это всё повод, Путин увидел перемены в геополитике, когда Украина Януковича сбрыкнула и скинула, а Путин видет что вместо Яныка сядет прозападный президент и ракеты ПРО ещё ближе подберутся к гран ице с вашей страной, не всё так примитивно, но общий смысл таков. Скажу честно как есть - живу в небольшом городке в центре Украины, всегда разговаривал и думал на русском языке, с украинским языком сталкиваюсь только на работе - ділова українська мова, т.е. документально официально нужно проводить на украинском языке да собственно и всё, ни когда, ни разу, ни где (даже бывая в западной Украине) не было в мою сторону слов что я общаюсь на русском, даже наоборот было, подпитый переходил на украинский и мне говорили не мучайся и не смеши общайся так как тебе удобней. А то что сейчас творится это вобще бедлам, мужики, если вы реально думаете что кто-то Крым обижал, то это наивность, политика это всё, а за политику будет страдать не лично Путин, а ваши братья, сыновья, родственники пойдут под пули, скажу о себе - лично я россиян к себе в страну не звал, когда есть не прошенные гости, то им показывают на дверь, чую беда будет, но возьму оружие и буду показывать стреляя. Не сочтите это сообщение как призв или ему подобное, но так всё тупо и что-то делать нужно.
*
Sash75
16 мар 2014 в 23:02
Стрелять собираетесь ? Ну ну .
*
Sash75
16 мар 2014 в 23:05
И не прикрывайтесь Путиным - хотите стрелять если кто к вам чужой пришел - так не удивляйтесь , что страна хочет пристрелить тех , кто к ее границам лезет.
*
Kosh
16 мар 2014 в 23:30
A vdrug: Kosh, так почему и не другие территории бывшего СССР забирать обратно? С той же логикой - проипали в своё время, а сейчас вот хотим обратно, по факту уже так Россия и поступает, на те вам Цхвенвали, бедные русскоговорящи… Подробнее
1) Крым всё-таки уникальный случай на пост-советском пространстве.
2) Естественно дело в геополитике. Потенциальная база НАТО в прозападном государстве у самых границ, рассматривается РФ как угроза собственной безопасности.
3) Януковича скинула не вся Украина, а определённая часть её населения. Но по сути, это всё разборки олигархов, один клан скинул другой, так правильнее будет.
4) Не знаю зачем новоиспечённым руководителям Украины нужно было отменять закон о русском языке, как-будто у них других проблем нет. И они не могли не знать, что этот их популистский шаг вызовет определённый резонанс в восточных областях страны.
5)Твоё право. Бери оружие иди воюй. Только вся бравада закончится, когда увидишь покалеченные тела с выпущенными кишками, тех кто шёл впереди тебя. На войне такое бывает.

.пс. Крым уже потеряли. Это факт. Вместо того что-бы заниматься бестолковым популизмом и надеяться на помощь запада, вашему правительству надо сейчас сделать всё возможное что-бы не потерять восток. И это можно сделать, причём мирно. Но это видимо в их планы не входит.
*
A vdrug
17 мар 2014 в 00:11
Kosh, сперва скажу насчёт тобой названой бровады... Скажу так что я уже далеко не мальчик по возрасту, 33 года завтра исполнится, всё моё детство происходило в воинских частях, если ты засыпал с машинкой, то я всё детство провёл с оружием, это так к теме, говоришь кишки увижу и бровада спадёт, да я и до этого скажу что нет у меня желания видеть чьи-то кишки или смерть, смерть это всегда больно, мне ещё не доводилось убивать, а вся моя семья мужчин - пограничники и им всем доводилось убивать нарушителей и каждый рыгал после этого, всегда воротило изнутри когда осмысливали что убили человека, ты мне сейчас так не говори, думаю что я больше тебя понимаю и представляю что и как при боевых действиях. Крым проиграли, думаю вторник покажет ситуацию более реально. Знаю точно, что с Россией никогда уже не будет такого взаимотношения как было? Нас считали нищими и просящими, хотя по сути уже не один год покупали газ по цене выше чем вы продавали Германии, это у вас стереотип такой сложился что мы просим, по факту не так... Ладно затыкаю себя, а то малёхо эмоционирую. Хотя блин добавлю, сейчас была пауза в ответе потому что выходил на улицу за сигаретами и пивом, и там две компании... одни за Россию в том плане, что хорошо что будет Россия на юге и востоке страны, а другая противоположное мнение имеет. В одной из компаний оказался знакомый, подчеркиваю не друг, а просто знакомый, подбежал начал говорить типа, Андрюха, убеди задолбали, по итогу началась драка, вынул пистолет выстрелил в воздух и говорю по домам, не хрен пьяным тут рассуждать. Думаю не поверишь, но разошлись по сторонам, до дома не провожал, но пока я идя домой видел картину, то больше не сходились. Знаю что в моем посте много левого и не нужного текста, хочу сказать что есть буяны, есть бардак, но есть и люди которые ответственно смотрят на ситуацию и на каждое действие есть противодействие. Вы с Чечней до сих пор не разберетесь, а Украина тогда может показаться Альпами ибо нас как никак 46 миллионов человек, пусть даже десятая часть станет радикально против. Вы себе представляете 4 миллиона террористов или партизан, такой ценой вам нужен Крым? Ок, понимаю что сейчас это не избежно, завтра якобы будет подсчёт, а вот во вторник будет картина событий, будет скулеж с нашей стороны типа помогите, но по факту так и останется, а вот дальше будет беда, это говорю так как знаю и поддерживаю, нечего вашим зеленым человечкам было делать у меня дома.
*
Sash75
17 мар 2014 в 00:15
A vdrug, 4 миллиона террористов... .фейспалм. вы сами понимаете какой бред несете ? // Дома у вас ? Вы свой дом обоссали , решать будут за вас.
17 мар 2014 в 00:16 / Sash75 (1)
*
mara 55
17 мар 2014 в 00:26
у нас конечно народ говнистый и любит посраться между собой , но 4 миллиона террористов это через чур ))) можно было придумать цифру поприличней
*
ASSEKSUAL
17 мар 2014 в 00:28
А вдруг ты перепил и завтра тебе станет стыдно . .гы. "Террорист комнатный" нет мы небоимся кучки придурков фашистов,но думаю ваши правоохранительные органы сами справятся.
*
Kosh
17 мар 2014 в 00:36
A vdrug: Kosh, сперва скажу насчёт тобой названой бровады... Скажу так что я уже далеко не мальчик по возрасту, 33 года завтра исполнится, всё моё детство происходило в воинских частях, если ты засыпал с машинкой, то я всё детств… Подробнее
В тебе говорит обида, злость и ущемлённый патриотизм. Я не думаю что погибать будет легко и не страшно, будь ты воспитан с оружием в руках или с книгой. И ещё.. "вы" - это расплывчатое понятие, не стоит обобщать и втягивать в неопределённую массу людей - человека, который этого не хочет. Тем более я нигде не писал "мы" и не ассоциировал себя с действиями РФ. Я смотрю на это со стороны, пока есть такая возможность. Что будет дальше покажет время.
17 мар 2014 в 00:39 / Kosh (3)
*
A vdrug
17 мар 2014 в 00:38
Sash75, согласен что это выглядит как бред, но видать не совсем уловили контекст сообщения... говорил, хотел сказать о том что представьте себе ситуацию... как минимум половина Украины не довольна всем этим "чудом", отсчитывал из общего кол-ва населения - 45-46 млн чел, хоть десятая часть из общего населения будет радикально настроена, не трудным арифметическим путем получаем округленную цифру в 4 млн чел, и не нужно говорить что я несу бред, это всё реальные цифры. То что их вам не хочется видеть и осознавать, то это уже другой вопрос. Думаю сейчас бесполезное общение, я пар выпустил, дальше продуктивного ничего не будет. Подождём до вторника, там уже будет прорисовываться ситуация более конкретно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024