SAS1975, где ж ты там бред нашел? По моему всё понятно изложено. Хотя, конечно же, это всего лишь его вИдение данной проблемы, на мой взгляд весьма остороумное (не в смысле смешное).
Vint-kaeru, вы всё никак не можете меня понять.щас берут взяток больше.возможно.но ненадо забывать откуда ноги растут.за 70лет ссср сильно изменила менталитет её жителей.и поэтому сейчас мы пожинаем её плоды.как хорошие так и плохие.он изменится но все изменения будут протикать болезнено и несразу.
Никогда бы не распался Союз,несмотря на все свои недостатки,не будь в государстве обширной пятой колонны,предателей и агентов влияния в высшем руководстве страны,армии,КГБ.Как действовали западные спецслужбы по развалу соцлагеря?Дль начала ведь нужно было оставить Союз в одиночестве,верно?А вот как: 2 декабря 1984 года от острой сердечной недостаточности умирает член политбюро ЦК СЕПГ,министр национальной обороны ГДР генерал Гофман.=>
15.12.84 на 59-м году жизни от острой сердечной недостаточности скоропостижно умирае член ЦК ВСРП,министр национальной обороны Венгрии генерал армии Олах.16.12.84 скоропостижно умер член ЦК КПЧ,министр обороны ЧССР генерал Даур.Через четыре дня,20,в мир иной отходит член политбюро ЦК КПСС,министр обороны маршал Советского Союза Устинов.Вопросы остались?
Dreamspace, насчет автопрома. обрати внимание на Китай, Корею. Начав с отверточной сборки, они за 10 лет увеличили свое производство до милиионов машин. Китай щас на 4м месте пок оличеству выпущенных автомобилей. Насчет качества не говорю, оно г..., все знают, но и советские автомобили были ни чем не лучше
23 окт 2007 в 05:04