Пocлe бaни, Рассуждать мы можем. Но правительство поклало на все эти расуждения. И не только на расуждения на форумах. Да открыв и прочитав газету, прокурор должен возбуждать ежедневно десяток дел. Посмотри цены на билет до США + на жизнь там и сравни с уровнем зарплат населения. Потом советуй совершать экскурсии. Про возможность образования тебе уже ответили. Вот у ограниченого круга росиян жизнь конечно улучшилась кординально.
гм. СССР подало потресающий пример многим странам. Возьмем целый материк - Южную Америку, который скоро совсем покраснеет от социолизма))) лучший пример был в Югославии, которую сша с радостью разбомбили. Но сей пример прижился в Швеции и Норвегии. А бардак в СССР начился лишь, когда Брежнев уже совсем состарился, да при горбачеве с Черненко. А при Андропове то было все ок. А что сделал ельцин? окончательно дал власть бандитам. Володя не в силах был все это подавить. он и сам не подарок, но когда свобода=вседозволеннось, надо закрывать такую свободу. Дермократия и есть дермократия. понятие теперь расплывчатое и плавает как хочет))) сша очередная империя. негласная. но не одна империя долго не живет. тот же Рим взяли варворы германские. вот буш так и боится арабов)))
не понимаю,как можно так вздыхать по кончине ссср и вместе с ним социалистического тоталитарного строя. неужели вы сами не хотите внутренне быть свободными и честными перед свойми мыслями. цепляясь за то,что и сейчас нет
по полной того чего ожидали,это не весомый аргумент в пользу возвращения в эпоху колхозов и совхозов имени заветов ильича. были плюсы говорите,так плюсы были и у рабовладеческого строя,в природе ничего не бывает только отрицательного или
положительного. да к тому же всё и все оценки даются в сравнении. N-ный пост пытаюсь объяснить всей доступной формальной логикой,что не существует и не может существовать идеального строя,объективные изнанки и субъективные огрехи
свойственный всему,просто капитализм оптимален пока что из всего того,до чего додумалось человечество. и в китае в разгаре капитализм,просто тамошний путин чисто формально состоит в партии,у которой по инерции сохранилось название
коммунистическая, а экономические отношения и личностные свободы на кап-демо векторе и прологаются опять же с вышеупомянутыми изнанко-огрехами. просто у кого чем меньше этих изнанко-огрех,тем ближе он к ряду самых продвинутых и расцветающих.
kodeqs.., о царском золотом рубле? Так это конечно да! Жаль, что наши прадеды зажрались и профукали такую поистине Великую Российскую Империю!... К такому уровню жизни еще не скоро придет нынешняя Россия...
GRU, к какому к такому? в таком состоянии она была и в 90х, и в начале десятилетия. А как послушаю мнение грузина наслушавшивося телевизора, хоть яду предложи. При Николае 2 империя вся погрязла долгах. О чем речь? рубль золотой... и что? экономика изменилась. инарод то голодал. аргументируй, кто хошо жил при царизме?
Ghost, статистика есть сейчас мы вышли на второе место по количеству миллигрдеров. только вот вопрос все состояние они начали делать на руинах ссср. а там нет не одного чистого рубля. вот если бы хотябы один из них заработал свое сотние с 0. вот тогда можно было бы гордится.
15 мая 2008 в 09:56