и дружбу с западом,наложить запреты на латинскую америку,Кубу,Вьетнам,Китай и прочие им подобные восточные страны.
(ладно, прошу прощения
)
ну ты и сказал,отжёг...я бы сам фиг бы догадался так назвать...
:lol: KaYr!ZzZ прости, но здесь реально создаются очертания идеального государства, созданного (условно) форумистами! Во класс! (может тему такую создать?)
надо создавать что то новое.
24 ноя 2008 в 21:59