СССР | SEclub.org
СССР
Все новые
Всего сообщений: 2246
*
Kodex
24 авг 2008 в 08:45
Ejen, seclub.org/forum/goto/4885982/ - согласен, благосостояние страны определяется по тому как живёт основная масса населения.
*
Ejen
24 авг 2008 в 08:47
Ну все равно было интересно жить.Всем было хорошо и почти некто не жаловался.Все были дружнее,сплочение и внимательней к другим не то,что сейчас как волки.Отмечали праздники очень весело и это было видно,что это праздник не то,что сейчас.Ходили на парады и получали удовольствия размахивая флажками в поддержку КПСС.На заводах даже заставляли идти но взамен давали отгул.
*
Kodex
24 авг 2008 в 08:50
Aпчиx, seclub.org/forum/goto/4886106/ - тогда понятно. :rzhu: Всё-таки ВАЗ был всесоюзной-комсомольской стройкой, поэтому и поднимали энтузиазм трудящихся. :rzhu:
*
Kodex
24 авг 2008 в 08:55
Ejen, seclub.org/forum/goto/4886122/ - У нас на заводе на тем, кто на демонстрациях нёс лозунги или транспаранты начальство спирт наливало. Но большинство на демонстрации не ходило (на фиг-на фиг).
*
AnkeR
24 авг 2008 в 23:27
Ностальгии особой нет, но досада от развала сильнейшей империи есть. Союз был сытый и ещё полмира кормил!
*
pylya
25 авг 2008 в 08:43
~Гepakл~, seclub.org/forum/goto/4879907/ - так в итоге, при СССР в каком году твоего деда сослали в Сибирь за религию? Все твои посты имеют один недостаток- отсутствие конкретики. В 80х борьбы с религией уже не было, церкви не разрушались, напротив, даже строились.
*
pylya
25 авг 2008 в 08:53
~Гepakл~, да и вообще забавно, когда 19илетний юноша уверенно и безапеляционон рассказывает старшим товарищам, как нелегко им жилось во времена СССР:-)
*
-ниk-
26 авг 2008 в 21:57
Давайте голосовать кто за возрождение СССР и правозглашение его в одну страну... Я ЗА!!! :saljut:
*
Shvein
24 ноя 2008 в 21:45
Я категорически ПРОТИВ!!!Как сказал Рональд Рейган:"СССР-Это империя зла" :paladin: а с сепаратистов я буду если понадобится карать очень жестоко,не хуже эстонцев.
*
KAYRIZZZ
24 ноя 2008 в 21:49
Я тоже ЗА! И если что, буду карать карателей сепаратистов. Просто карать, без особой жестокости...
*
AndO1
24 ноя 2008 в 21:50
-ниk-, seclub.org/forum/goto/4918114/ - А Я - ЗА! Только новый СССР будет без коммунистов (это раз); и столица СССР будет Киев! (это два).
Только не надо говоритьо о том, что габариты города не позволяют, мы "советский народ" могучий, исправимь... расстроим Великий Киевград, и всё будет ништяк! :-]
*
Shvein
24 ноя 2008 в 21:54
AndO1, и название должно быть не СССР а Славянская империя что ли или как то так...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026