Всё-таки ВАЗ был всесоюзной-комсомольской стройкой, поэтому и поднимали энтузиазм трудящихся. :rzhu:
Всё-таки ВАЗ был всесоюзной-комсомольской стройкой, поэтому и поднимали энтузиазм трудящихся.
а с сепаратистов я буду если понадобится карать очень жестоко,не хуже эстонцев.
24 авг 2008 в 08:45