СССР | SEclub.org
СССР
Все новые
Всего сообщений: 2246
*
AndO1
24 ноя 2008 в 21:59
Shvein, Славянский Союз Святой Руси (ну как?! :korol3: )
24 ноя 2008 в 22:00 / AndO1 (1)
*
Shvein
24 ноя 2008 в 22:00
AndO1, Украина,Россия,Белоруссия...да.Но ни в коем случае остальные бывшие республики союза :nenado: и дружбу с западом,наложить запреты на латинскую америку,Кубу,Вьетнам,Китай и прочие им подобные восточные страны.
*
KAYRIZZZ
24 ноя 2008 в 22:02
Вы черезчур увлеклись. Дальше только по теме, иначе...
*
AndO1
24 ноя 2008 в 22:12
KaYr!ZzZ, А что? Мы обсуждаем будущее СССР - Славянского Союза Святой Руси! ))) (ладно, прошу прощения :mdja: )
*
Shvein
24 ноя 2008 в 22:16
AndO1, ммм :) ну ты и сказал,отжёг...я бы сам фиг бы догадался так назвать...
*
KAYRIZZZ
24 ноя 2008 в 22:20
AndO1, не спорю, красивое название. Но тема не об этом.
*
Snuck
24 ноя 2008 в 22:21
AndO1, а я бы лучше назвал Славянский Союз Социалистической Руси! :)
*
Shvein
24 ноя 2008 в 22:22
AndO1, власть должна быть не советская,а хотя бы двухпартийная как в США :)
*
KAYRIZZZ
24 ноя 2008 в 22:26
Хватит уже оффтопить. Здесь обсуждается реально существовавшее государство СССР.
*
AndO1
24 ноя 2008 в 22:29
))) :lol: KaYr!ZzZ прости, но здесь реально создаются очертания идеального государства, созданного (условно) форумистами! Во класс! (может тему такую создать?)
*
Shvein
24 ноя 2008 в 22:31
KaYr!ZzZ, а чего его обсуждать?СССР уже 17 лет как валяется и гниет на помойке вместе с его идеологией :-D надо создавать что то новое.
*
Principial
25 ноя 2008 в 05:25
А я горжусь тем,что рожден в такой великой и могучей стране,как СССР.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026