Есть ствол - тогда в дело (Эминем) | SEclub.org
Есть ствол - тогда в дело (Эминем)
Все новые
Смит отличный актер,а гангста рэпером он не был,сняться в фильме для рэпера это полный комплект:тачила есть,брюлики есть,телки есть осталось тока в фильме сняться,а если и в главной роли и фильм пра тибя.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Pro[EminEm]
ts 29 авг 2007 в 03:00
Есть ствол - тогда в дело (Эминем)
Это новый фильм с Эминемом в главной роли,пока режисёр неизвестен но зато известно что он выйдет в 2008 году и в фильме будут сниматся ещё Snoop Dog и 50 Cent.Эминем там играет наёмного киллера который борется с наркотой в радном городе Дэтройте,убивая их.И его главная цель убить главного нарика которого играет 50 Cent.
*
Пpeдcтaвитeл
29 авг 2007 в 13:03
Опупеть дайте 2 ...а в роли наркоманов:фактор 2 :)
*
MOZZAFOKK
29 авг 2007 в 14:21
Я люблю послушать рэп,но па чеснаку рэперы атстойные актеры,асобено када лезут в главные роли
*
Alter Loki
29 авг 2007 в 14:44
MOZZAFOKK, выявил, блин, закономерность. Они отстойны в той же мере, как и все остальные. Эминем вполне себе хорош в "8 миле" и Мос Дефф в "16 кварталах" достойно отыграл.
*
Agni
29 авг 2007 в 15:42
MOZZAFOKK,ты хорошо подумал?прежде чем такую чушь :sarkastik: сморозить ))) Классных актеров рэпперов хватает.Назову пару тройку.Прежде всего это оскаровский номинант Уилл Смит,а также Джей Зи,Лудакрис,Айс Ти,рестлер и по совместительству рэппер Сина.И это не все еще.Вот так то :gordo:
*
MOZZAFOKK
29 авг 2007 в 15:49
Да такой я Энштейн,выявляю закономерности,чтоб ты это заметил <:nenado:>,а Мос Дэф был действительно не плох и Кубик в "3х королях"и Баста в "Шафте" комедийная тема как раз ево,а "8 миля"и"Разбогатей или сдохни"реальная шняга! Снять фильм о самих себе с собой же в главной роли-это клиническое проявление мании величия и тщеславия!
29 авг 2007 в 15:58 / MOZZAFOKK (3)
*
Agni
29 авг 2007 в 18:01
Pro[EminEm],я как то прочитал,что Эминем готовится сыграть какого то боксера.И тишина.Не слыхал про такой проект?
*
Agni
29 авг 2007 в 18:10
MOZZAFOKK,ну вот.А с таким апломбом заявлял -атстой.А что и про себя снимают,так заработали это право потом и кровью.Полтинника,между прочим,девять раз,вроде как,ранили когда он наркотой торговал.Вот так то. :gordo: А ты-тщеславие,мания величия :gy:
29 авг 2007 в 18:18 / Agni (1)
*
Pro[EminEm]
ts 29 авг 2007 в 20:33
Слыш MOZZAFOKK хватит тут нести без оснавательную фигню.Если чё то Эминем в 8 Миле съиграл офигннно и суть фильма не в Эминеме а в Дэтройтской Житухе,именно это хотел всем показать а потом уж расказать о своей жизни в часности,в этом фильме просто Эминем расказывает о очень важном моменте в своей жизни,он там себя не возвышает а показывает таким кокой он был в те времена,и вобщето тема открыта не о Этом
29 авг 2007 в 20:34 / Pro[EminEm] (1)
*
Pro[EminEm]
ts 29 авг 2007 в 20:38
Agni, а о фильме с баксёром в роли Эминема я давно слышал гдето в 2003 году но наверно Эм отказался от этой роли
*
MOZZAFOKK
29 авг 2007 в 21:52
Agni Я думаю что я пишу и Я не fucking холодильник чтоб чета там морозить,рэп я слушаю года с 90го,так шо не нада мне гаварить кто чево достоин и в каво скока шмаляли!
*
MOZZAFOKK
29 авг 2007 в 22:17
Смит отличный актер,а гангста рэпером он не был,сняться в фильме для рэпера это полный комплект:тачила есть,брюлики есть,телки есть осталось тока в фильме сняться,а если и в главной роли и фильм пра тибя.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024