valvE212, файлмен здесь ни при чём. Это косяк швяпонцев. На 4 поколении русские названия файлмены не понимают. Правда на какой-то прошивке W800 русские названия нормально идут.
Ну понимаешь , причина почти всех глюков семенов и есть открытость ф.с. и всеядность . И именно из за глюков и неспособности к конкуренции компания потерпела крах в сфере мобильных коммуникаций . Кстати ИМХО , концерн телефонов BENQ-SIEMENS , несмотря на действительно хорошие аппараты вроде Е71 И СФ81 потерпел крах именно из за слова Siemens в конце , потому что доверие к компании было подорвано , если бы и с.э. были с целиком открытой системой , то и они были бы ничем не лучше Мне по фиг , jsr75 тоже неплохо
Cмaйлыч,у каждой медали-2 стороны:) мне так уж он надоел:) когда порядок-рискуешь засунуть от скуки, а когда безпорядок-тратишь нервы,матерясь на телефон:) кстати герм. сборки был ничего:)
valvE212, файлмен здесь ни при чём. Это косяк швяпонцев. На 4 поколении русские названия файлмены не понимают. Правда на какой-то прошивке W800 русские названия нормально идут.
M.A.S, у к750, w800, w700 изначально всё нормально с фм. Я думал что только с w810 такой баг. dimka11, в настройках мода оперы мини (меню-опции-параметры-навигация) есть галочка связанная с кодировкой 1251 в фм или чтото типа того, точно сказать не могу. Должно помочь.
Вот у вас мания - телефоны шить . После прошивки какие то глюки пропадают но по любому появляются новые . И постоянно подбирать более оптимальный для вас набор глюков - в чем кайф ? Не лучше уж жить со стандартной , пусть не очень удобной , но самой безглючной прошивкой ?
Cмaйлыч, кто те сказал что мы ловим глюки:-)ты неправ.мы модифицируем телефон.канеш если его шить по 25 раз по дню то может и флеш концы отдать, но для кого существуют понятия прямые руки и здравый смысл?:-) имхо
Ребят , у кого нибудь был такой сверхнеобычный глюк - в папке "переданные" вновь появляются смски , которые были отправлены , доставлены и 100% удалены еще несколько недель назад ? В последнее время эта фигня случается раз в неделю стабильно . Вот отправил я смс , она доставлена и удалена из телефона , а через неделю она вновь появляется в папке "переданные" . НИ В ЧЕРНОВИКИ НИ В ПАПКУ СОХРАНЕННЫЕ Я ИХ НЕ СОХРАНЯЮ . Впервые вообще где то такое вижу...
5 мая 2009 в 18:41