Все о патентовании | SEclub.org
Все о патентовании
Все новые
BlackDance, хочешь доказать права на свое изобретение- излагаешь изобретение или открытие на бумаге рукописным текстом, ставишь дату, роспись с расшифровкой, запечатываешь в почтовый конверт и отсылаешь по почте самому себе. Потом получаешь это письмо и не открывая хранишь. В случае необходимости доказательства твоих прав на изобретение- вскрыть письмо в суде.
Вот только не знаю, письмо кажется не обычным должно быть... Какие там письма есть.. Не в курсе

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
BlackDance
ts 29 авг 2007 в 23:28
Все о патентовании
У меня очень важный вопрос: я сделал очень важное открытие, и не знаю,как его запатентовать. Помогите,а?
*
MaRiNaj5
29 авг 2007 в 23:30
BlackDance, расскажи:glaza: чего открыл? :puh:
*
BlackDance
ts 29 авг 2007 в 23:39
Marinaj5, ты хош, чтоб все без меня ломонулись патентовать? А как же я???
*
*
BlackDance
ts 30 авг 2007 в 12:59
Не, люди, помогите, а? В гугле при наборе "патент" столько разнои хни показывает!! :chit:
*
BlackDance
ts 30 авг 2007 в 13:40
Aleksa K75Oi, спасибо за ссылки,но я с Украины
*
Snowstorm
30 авг 2007 в 14:02
BlackDance, а тут? www.ukrpat.com.ua/
*
BlackDance
ts 30 авг 2007 в 15:20
Аleksa K750i, а вот за ету инфу тебе реальное спасибо! Как сказал один грузин "ест ищо на свэте харошие люди!!"
*
Snowstorm
30 авг 2007 в 15:27
BlackDance, хоть потом скажешь что за открытие? а то интересно...
*
BlackDance
ts 30 авг 2007 в 15:51
Aleksa K75Oi, вобще-то у меня 2 изобретения, и я не знаю,как первое,но если я скажу про второе, меня тут точно юзеры запинают... А модеры придут,и ваще забанят... Правда оно пока сырое, и нуждается в доработке. А первое завтра пойду патентовать :dovolen: !!!
*
Cтapaя kapгa
30 авг 2007 в 18:28
БлэкДанс, Женя, я не прошу тебя рассказать само изобретение,скажи хотябы на какую тему? Чтото в области ИТ? Р.s. Твоя сашенька.
*
romiros
30 авг 2007 в 18:36
BlackDance, хочешь доказать права на свое изобретение- излагаешь изобретение или открытие на бумаге рукописным текстом, ставишь дату, роспись с расшифровкой, запечатываешь в почтовый конверт и отсылаешь по почте самому себе. Потом получаешь это письмо и не открывая хранишь. В случае необходимости доказательства твоих прав на изобретение- вскрыть письмо в суде.
Вот только не знаю, письмо кажется не обычным должно быть... Какие там письма есть.. Не в курсе
30 авг 2007 в 18:37 / romiros (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024