Alcatel one touth 4007 pixi | SEclub.org
Alcatel one touth 4007 pixi
Все новые
У меня 4013й двухсимочный. Вроде нормально пашет. Хотя второй слот для симки пустой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
SE K530
ts 19 апр 2014 в 18:50
Купил для мамы этот телефон.
Вроде все хорошо, но не могу интернет настроить.
Куда точку доступа вводить - вообще не могу понять.
Мама пользуется двумя симками - мегафон и ростелеком.
Нашел в настройках точку доступа, а там два оператора - мега и рося. Для меги точка доступа написана, а для роси не написана. Я бы написал, но не могу это сделать, потому что не пойму как создать её. Ни соответствующих пунктов меню - ничего нет. Просто черный экран пустой и все.
Но даже с мегафона не выходит в интернет. И я вообще понять не могу с какой симки телефон будет выходить в интернет. Я не могу задать это никак.
Помоги тинтеренет настрроить!
19 апр 2014 в 18:58 / SE K530 (2)
*
TDK
20 апр 2014 в 16:00
в интернет выходит только одна из двух симок, какая , задается в настройках, сие таким же образом работает и на двухсимачниках других производителей - вроде так. яндекс в помощь
*
IUIUIUIUI
20 апр 2014 в 16:12
Настройки - управление сим картами - интернет и выбор на нужную симкартгу, а настройки должны ж быть, автоматом... Или - Интернет и под ним кликать на "еще" там прописывать настройки инета своего опсоса, впрочемь алкатель это такой ребус, что можно владельцу за прохождение и изучение сего девайса медаль вручать )))
*
TDK
20 апр 2014 в 16:54
IUIUIUIUI, не ребус, а тот же андроид вродебыкак.
*
IUIUIUIUI
20 апр 2014 в 17:02
TDK: IUIUIUIUI, не ребус, а тот же андроид вродебыкак.… Подробнее
Андродс, не спорю, просто в "алкатель" любят пути заморчивать, так сказать, чертег ногу сломит ...
*
Лунная Пчела
1 мая 2014 в 04:44
Объсняю.

Настройки находятся в меню правой сенсорной подэкранной кнопки "два окошка" - справа от кнопки домика. В меню средней нижнеэкранной кнопки настройки тоже есть.

Чтобы выбрать сим, которая будет ходить в интернет, в настройках надо выбрать самый верхний пункт - настройки сим. Далее разобраться, думаю, несложно.

Чтобы настроить инет, надо выбрать второй сверху пункт меню - беспроводные сети. В этом меню выбрать второй снизу пункт - мобильная сеть. В указанном подменю четыре пункта. Третий из них - это ввод интернет-настроек, а второй - сервис три джи. Там можно выбрать, какая из двух сим будет искать три джи и в каком режиме (по умолчанию автоматически, советую при наличии три джи переключить на постоянно три джи).

О том, что можно выйти в интернет, свидетельствует значок с двумя стрелочками наверху экрана (точно посередине, слева от сетевых значков). Внезапно отключиться инет может при неаккуратном пользовании меню, которое вызывается движением пальца по экрану сверху вниз - там есть кнопка быстрого включения-отключения инета.

З. Ы. Эту тему секлаба кидаю в закладки. Будут вопросы по этому смартфону - пишите, отвечу.
*
Lestatus
14 окт 2015 в 21:41
У меня 4013й двухсимочный. Вроде нормально пашет. Хотя второй слот для симки пустой.
*
Lestatus
22 ноя 2015 в 18:48
ONETOUCH PIXI 4007D
Размер:115 x 62.3 x 12.2 мм
Вес:118г
Экран:3.5” HVGA 320 x 480 пикселей
Дисплей:Цветной TFT дисплей, 262 тыс. цветов
Цвета:БелыйГолубой

Версии
Версия с поддержкой 2 сим-карт: ONE TOUCH PIXI 4007D

Дисплей
Экран: 3.5” HVGA 320 x 480 пикселей
Дисплей: Цветной TFT дисплей, 262 тыс. цветов

Камера
Число пикселей: VGA камера
Проигрывание видео: VGA @30fps
Запись видео: VGA @30fps
Видеокодеки: H.264, MPEG4 H.263
Потоковое видео: Да

Интерфейс
Операционная система: Android 2.3
Сеть: GSM 850/900/1800/1900 UMTS 900/2100
Процессор: 1 ГГц
HSPA: 7.2 Мб/с по нимходящему каналу, 5.76 Мб/с по восходящему каналу
Wi-Fi: 802.11b/g/n
Bluetooth: 4.0 с поддержкой профиля A2DP
Micro USB: Высокоскоростной 2.0
A-GPS: Опционально
Внутренняя память: 512Мб EMMC+256Мб RAM
Поддержка карточки Micro SD: До 32Гб
Пользовательская память: 100Мб
Браузер: Android браузер
Голосовые кодеки: HR/FR/EFR/AMR-NB/AMR-WB

Звук
Музыкальный проигрыватель: AAC, AAC+, AAC Enhanced, MP3, Midi, eAAC
FM-радио с поддержкой RDS: Да
OMA: OMA DRM 1.0
Гарнитура: Да
Режим : Да
Виброзвонок: Да

Персональный софт-органайзер
Дата и время: Да
Органайзер: Да
Список дел: Да
Диктофон: Да
Калькулятор: Да
Будильник: Да
Конференц-связь: Да
Конвертер: Да
Элекронная визитная карточка: Да

Батарея
Литиевая батарея: 1300 мА/ч
Время работы в режиме разговора: 13ч (2G) / 7ч (3G)
Время работы в режиме ожидания: 500ч (2G) / 300ч (3G)
Время зарядки: 3.5ч
*
Лунная Пчела
22 ноя 2015 в 20:08
Ну цвет как бы и черный есть, или по крайней мере был. Основной недостаток - мало памяти. В сочетании с 2.3.6 Андроидом (а именно не заглушишь системные приложения, если они не нужны) это доставляет проблемы при установке новых приложений...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024