Star Conflict | SEclub.org
Star Conflict
Все новые
Тут у меня несколько забавных историй накопилось. В дневнике писать не хочу, так как они специфические. Кто не играет не поймет. А записать их охота. В общем так:
Разведка Боем. Я Кеп. На разведе. Так как тока он один был в слоте. И вот значит начинается игра. А команда сразу разбегается. Я в микрофон: -Э, народ... А меня кто небудь защищать будет? В ответ тока молчание. Ну ладно, молчите и фиг с вами. Тут вижу что справа выдвигается вражина. Далеко еще. Говорю в микрофон: Эй, дальнобойщик, там справа сволочь ползет чтобы меня убить. Может зщамочишь его? А мне в ответ. -Да пошел ты!... Я: -Ну вы придурки! Нах мне с вами играть в одной команде. Лучше уж сразу варпнутся. И варпаюсь. Но вместо того чтобы заработать ТЮК, тупо нажимаю на влево, и разгон не успев начатся, завершается. Тогда решаю, пойду что ли в лобовую к противнику. Лечу. Навстречу мне какой то, шустрый перехват. И я чисто на автомате, захватываю его как цель, кидаю ему ботов, прожариваю его немного импульсником, и выпускаю мину. На все это максимум одна сек. Пролетаю мимо него, слышу бубух. И надпись, враг уничтожен.... Думаю ну не фига я себе покончил с собой.... Даже вражину на свет отправил. Потом конечно полетел, к прикрывашке и она меня уже добила... Злой просто был на дебилов в команде.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Dryunya
ts 28 апр 2014 в 18:57
Star Conflict — это новый динамичный MMO экшн, созданный студией StarGem Inc совместно с Gaijin Entertainment. Игра позволяет сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных армад!
В вашем распоряжении десятки различных кораблей, от стремительных разведчиков до тяжелых фрегатов, вооруженных орудиями и ракетами. Каждый корабль может быть подготовлен для выполнения различных задач: разведка, охота на противника, поддержка союзников, мощная атака, поддержка дальнобойным снайперским вооружением.
Системные требования: Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 / 8;
Процессор: AMD/ INTEL частотой 2.2 Ггц и выше;
Оперативная память: 2 Гб и выше;
Видеокарта: Nvidia GeForce серия 7XXX и выше; AMD Radeon серия 1XXX и лучше;
DirectX: 9.0c
Оф Сайт Игры: www.star-conflict.com/ru
*
Dryunya
ts 28 апр 2014 в 19:06
От себя скажу: Играю всего пару дней, но уже затянуло... Отличная графика, после каждой победы, вкусняшки... Можно воевать корпорациями. Пока не создавал и никуда не присоеденялся. Если кто в нее еще играет, то я там под ником andruch007... Все подробности об игре, лучше посмотреть на оф сайте. На мой взгляд будет поинтереснее World of Tanks....
*
Dryunya
ts 4 мая 2014 в 14:06
Ну что, никто в неё так и не захотел играть?... А меня она затянула... Уже до шестого ранга корабли довел, пару орудий на максимум прокачал... Вчера почуствовал что устал, от боев для шестого ранга.... Решил прокачать другие корабли.... Обнаружил что микроварп двигатели , это весьма круто... Хамелеоны не понравились...
*
IUIUIUIUI
4 мая 2014 в 14:40
Это просто для детей игра, взрослым этого просто мало , и я не о возрасте тела, а ума ... )))
*
Dryunya
ts 4 мая 2014 в 18:10
IUIUIUIUI, можно подумать что World of Tanks и Warface требуют больших умственных усилий.... Мне прям стало интересно, чего же это там мало... Думать не надо? Дак не сказал бы. Я вот недельку поиграл, и заметил что в зависимости от корабля, приходится пользоватся той или иной стратегией. Тут как и в БФ нет абсолютного оружия. Если у тебя мощный щит и мощное оружие, то значит у тебя большая неповоротливость, и медленная перезарядка.... А вот то что приходитсся крутится по всем осям, вот это не каждый выдержит. Как впрочем и то, что в прятки тут особо не поиграешь. Спец модуль хамелеон лишь на несколько секунд позволяет скрытся от сканеров. Что может хватить лишь на то чтобы сбить с хвоста, преследующий корабль. Перехватчик с спецмодулем форсирование систем корабля, может лишь на пару секунд превратится в скорострельный пулемет, а потом на минуту обычный кораблик... С очень низкой энергозащитой. И так во всем. Управлять кораблем можно как и от первого , так и от третьего лица. Наподобие как в НФС. Регулируется растояние камеры, колесиком мышки. При помощи мышки и клавиатуры производится управление кораблем по всем осям. Сделанно управление достаточно удобно. По крайней мере мне, удалось к нему довольно таки быстро приноровится. В одной из мисий, есть возможность почуствовать себя Люком Скайукером, атакующего звезду смерти... Там огромный корабль, с выемкой посередине, по бокам которого расположены турели и ракетные установки. Цель в ней, сбить эти ракетные установки...
*
Dryunya
ts 13 авг 2014 в 10:36
Тут у меня несколько забавных историй накопилось. В дневнике писать не хочу, так как они специфические. Кто не играет не поймет. А записать их охота. В общем так:
Разведка Боем. Я Кеп. На разведе. Так как тока он один был в слоте. И вот значит начинается игра. А команда сразу разбегается. Я в микрофон: -Э, народ... А меня кто небудь защищать будет? В ответ тока молчание. Ну ладно, молчите и фиг с вами. Тут вижу что справа выдвигается вражина. Далеко еще. Говорю в микрофон: Эй, дальнобойщик, там справа сволочь ползет чтобы меня убить. Может зщамочишь его? А мне в ответ. -Да пошел ты!... Я: -Ну вы придурки! Нах мне с вами играть в одной команде. Лучше уж сразу варпнутся. И варпаюсь. Но вместо того чтобы заработать ТЮК, тупо нажимаю на влево, и разгон не успев начатся, завершается. Тогда решаю, пойду что ли в лобовую к противнику. Лечу. Навстречу мне какой то, шустрый перехват. И я чисто на автомате, захватываю его как цель, кидаю ему ботов, прожариваю его немного импульсником, и выпускаю мину. На все это максимум одна сек. Пролетаю мимо него, слышу бубух. И надпись, враг уничтожен.... Думаю ну не фига я себе покончил с собой.... Даже вражину на свет отправил. Потом конечно полетел, к прикрывашке и она меня уже добила... Злой просто был на дебилов в команде.
*
Bahllard
13 авг 2014 в 10:47
Поиграл мало, забросил, танки лучше
*
Dryunya
ts 13 авг 2014 в 10:49
Зато вчера, было вообще нечто. Командный бой. Я тупо выбираю торпедника. Передумываю. Но уже поздно. Бой начался. А поменять то корабль охота. Ну думаю, пока в меня не начали стрелять, покончу ка я с собой. Чтоб врагу очко не досталось. Становлюсь возле стенки, и начинаю самоуничтожатся... Одна торпеда, вторая, третья... Осталось уже чуть чуть. И тут, млять. вмешивается инженер. И все мои труды насмарку. Пока торпеда перезаряжается, И корпус и щиты, более чем на половину успевают востановится. -Значит не судьба... Решаю идти в гости к противнику. А локация, с двумя стенами и стационарными варпами. Вот я короче, ныряю в варп, оказываюсь около противника, можно сказать чуть ли не в тылу. И тихо мирно, начинаю запускать в него торпеды. И за весь бой, тока один бот соизволил обратить на меня внимание. Остальные, просто пролетали мимо... А я смотрел и угорал... Я даже практически не маскировался. Но так до конца боя на меня никто внимания и не обратил. И вместо неудачного самоубийства, в конце медалька БОЙТЕСЬ ВСЕ.... )))
*
Dryunya
ts 7 сен 2014 в 16:24
Итак. 4 сентября был релиз Стар Конфликта. Бета тестирование закончилось. В честь чего был снят вот такой рекламный ролик... www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nJeWh5_we0M Теперь Открытый Мир доступен для всех. В игре появилась новая возможность, построить самому себе кораблик. А вот то, из чего кораблик будет строится надо конечно же добывать в ОМ... :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024