Need for Speed: Rivals (2013) | SEclub.org
Need for Speed: Rivals (2013)
Все новые
BingO BongO, Я бы обязательно качнул, вот только пока играю в строевую на плацу .игра. .
Кстати, почему так цены разнятся? Тут www.needforspeed.com/ru_RU/rivals/buy?from=en - 1500 рублей , а тут steam-account.ru/oplata/need-for-speed-rivals-kupit - 690 рублей .странно. Хотя надо наверно в «бесплатную )))» версию сначала поиграть, заценить. Вдруг мощностей ноутбука не хватит ...

Фанат, ты лучше скачай, погоняй, мне доложишь .гг. Я с новыми темами, как с женщинами, быстро сделал дело и гуляй смело .стеснит. .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Эйс Вентура
ts 30 апр 2014 в 08:36
рус. Жажда скорости: Соперники (2013) — кроссплатформенная компьютерная игра в жанре автосимулятора, разработанная студией Ghost Games, для игровых приставок и персональных компьютеров и изданная компанией Electronic Arts в 2013 году. Это 20-й юбилейный выпуск в серии игр Need for Speed. Игра была анонсирована 23 мая 2013 года.
Разработана на новом движке - Frostbite Engine 3. Игроки могут играть как в роли гонщиков, так и в роли копов. Каждая из этих сторон имеет много козырей и особенностей. ru..wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_Rivals тут подробности.
30 апр 2014 в 08:37 / Эйс Вентура (1)
*
Эйс Вентура
ts 30 апр 2014 в 08:44
Хотел почитать чего пишут секлубчане о последних гонках серии NFS. Оказывается ничего не пишут, тема просто отсутствует. А то что игра представляет собой улучшенную версию Hot Pursuit (2010), для меня стало приятной неожиданностью, так как последняя была и остается одной из моих любимых игр серии. Может даже куплю, через месяца 2. Играл кто, не?
30 апр 2014 в 08:50 / Эйс Вентура (2)
*
BingO BongO
30 апр 2014 в 09:58
Эйс Вентура: Хотел почитать чего пишут секлубчане о последних гонках серии NFS. Оказывается ничего не пишут, тема просто отсутствует. А то что игра представляет собой улучшенную версию Hot Pursuit (2010), для меня стало приятной неож… Подробнее
нужно качнуть, по отзывам пишут очень не плохая получилась.
Вообще уже давно не играл в нфс, 2 месяца назад на 3 плойке прошёл мост вантед 2012.
*
Фанат
30 апр 2014 в 10:23
Эйс Вентура, Что так плохо тему оформил? .гг.
*
Эйс Вентура
ts 30 апр 2014 в 11:19
BingO BongO, Я бы обязательно качнул, вот только пока играю в строевую на плацу .игра. .
Кстати, почему так цены разнятся? Тут www.needforspeed.com/ru_RU/rivals/buy?from=en - 1500 рублей , а тут steam-account.ru/oplata/need-for-speed-rivals-kupit - 690 рублей .странно. Хотя надо наверно в «бесплатную )))» версию сначала поиграть, заценить. Вдруг мощностей ноутбука не хватит ...

Фанат, ты лучше скачай, погоняй, мне доложишь .гг. Я с новыми темами, как с женщинами, быстро сделал дело и гуляй смело .стеснит. .
*
Klipsh
30 апр 2014 в 12:58
так себе иХра...графа норма и только,прошел давно всю она недолгая :gy:
*
negativve
30 апр 2014 в 14:56
Удалил поиграв минут пять
*
Фанат
30 апр 2014 в 15:36
Эйс Вентура: BingO BongO, Я бы обязательно качнул, вот только пока играю в строевую на плацу .игра. .
Кстати, почему так цены разнятся? Тут www.needforspeed.com/ru_RU/rivals/buy?from=en - 1500 рублей , а тут steam-acПодробнее
Нее, не мое .лесовоз.
*
Эйс Вентура
ts 30 апр 2014 в 17:53
Фанат, а что твоё?
*
Jash09
1 мая 2014 в 02:54
для меня последний норм НФС это НФС 2 андеграунд, все остальные устанавливал и играл кроме РАН и Шифт2 ни одна не понравилась, тот же самый Грид и Дёрт на голову выше всей этой херни.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024