Acronis Disk Director Suite | SEclub.org
Acronis Disk Director Suite
Все новые
10версия,лиценз. На ноуте диск 100Гб, свободно около 70,ОС XPhomeSP2.При попытке создать из свободн.пространства новый логич.раздел(около50гб),на стадии Выполнение требует перезагрузки, после перезагрузки ничего не меняется.В чём м.б.подвох?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 254
*
Strike88
24 окт 2007 в 15:08
rival, откуда такая уверенность? У тебя было такое? У меня было нечто подобное. Дело в том, что у меня версия, которая не раб. с вистой. Не помню уже досконально, но суть в том что ОS у меня тоже сошел сума. Причем он впадал в бесконечный ребут. И ни какие f8 не работали, так как система пыталась стартовать именно с него. Лично у меня проблема решилась только восстановлением висты с дистра
*
rival
24 окт 2007 в 17:43
Strike88, i006.radikal.ru/0710/9b/ab9db21e4a34.jpg 4-ая в списке и внизу версия.
*
Strike88
25 окт 2007 в 07:29
rival, и что? Отсюда видно только то, что твоя версия видит висту. Я же не об этом говорил...
*
Alekw
25 окт 2007 в 16:52
Уважаемые! Подскажите: как сделать так,чтоб был выбор ОС? Суть в том,что у мя 2 физических диска,на одном из них Виста,на другом ХР. Виста была установлена ранее,при установке ХР диск с Вистой отключал ваще(вытаскивал шину) Диск с вистой шёл вместе с компом и при автозапуске форматирует винт и устанавливает Висту со всеми дровами и прогами типа OpenOffis. Собственно,по этому и пришлось именно так ставить ОСи. При запуске Селлектора из под Висты-он не видит ХР,при запуске из под ХР-не видит висту
*
rival
26 окт 2007 в 09:14
Alekw, у меня точно так же 2 физ.диска хр и виста. Когда поставил первым диск с хп, то ос селектор находил висту , но не мог запустить. а вот когда поставил диск с вистой первым тогда все системы смогли запускаться через ос селектор. Видимо косяк проги или не может работать со всеми конфигурациями оборудования компа.
*
Alekw
27 окт 2007 в 10:29
rival, ясно,но вот незадача: у мя оба диска активные! Селлектор так определяет. И нифига не выходит,блин. Ну не видит он либо одну ОСь,либо другую и всё тут :(
*
Aquar
29 окт 2007 в 09:31
10версия,лиценз. На ноуте диск 100Гб, свободно около 70,ОС XPhomeSP2.При попытке создать из свободн.пространства новый логич.раздел(около50гб),на стадии Выполнение требует перезагрузки, после перезагрузки ничего не меняется.В чём м.б.подвох?
*
wynuk
3 ноя 2007 в 04:32
Alekw,если есть возможность,почитай CHIP № 10.Там есть статья о совместном использовании XP и Vista на одном компе
3 ноя 2007 в 04:33 / wynuk (1)
*
@maxx@
23 сен 2008 в 19:29
а как демку акрониса зарегить?
*
*
@maxx@
23 сен 2008 в 22:23
ALEKSUS78, писал я туда там только ключик дали который я уже давно скачал а вот куда его вводить не знают послали сюда спрсить
*
Evet
24 сен 2008 в 10:07
@maxx@, насколько я знаю, демку не зарегишь, а в нормальной версии ключ нужно вводить при установке, от него же зависит и язык (могу ошибаться).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024