Предпродажное обсуждение Sony Xperia T3 (Seagull) | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Sony Xperia T3 (Seagull)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
«адрено 305 хуже чем, пвр544? просто и хочется эти 5.3 дюйма, и боязливо, что может быть слабее нынешней цешки.»
Как вообще можно с С сравнивать, исключая линейку Z, ничего лучше чем Т3 я не вижу даже М2 не интересен после неё. Ну понятно аппарат не компакт и не супер-пупер по последним характеристикам. Но кто размера не боится (Те же пользователи С)то за свои деньги это супер золотая середина (В МСК РСТ можно уже за 13000руб взять)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 53
*
KOLOK
14 июн 2014 в 21:40
Мне помнится сони говорили, что Т2 - последний аппарат с омни балланс...
*
SHAPSUG
19 июн 2014 в 15:41
KOLOK: Мне помнится сони говорили, что Т2 - последний аппарат с омни балланс...… Подробнее
в т3 разве омни? с экрана ни одной пропорциональной линии
*
*
Кан 3
24 июл 2014 в 23:54
Дизайнер Sony Ин Шао (Ying Shao) в одном из интервью рассказал об аспектах работы над недавно анонсированным смартфоном Xperia T3 . Корпус данного девайса выполнен по принципам концепции Omni Balance, но Xperia T3 отличается от других смартфонов серии рамкой из нержавеющей стали и толщиной в 7 мм. Шао отметил, что выбор в пользу нержавеющей стали был сделан неспроста. Дизайнера привлекли отражающие свойства данного материала, а также тот факт, что он вписывается в абсолютно любую обстановку. С этим же были связаны и трудности, ведь Шао никогда не использовал ранее нержавеющую сталь, по сравнению с алюминием, данным материалом значительно труднее оперировать. Тем не менее, антенна в виде рамки из нержавеющей стали в Xperia T3 является примером того, как новые технологии используются в современных девайсах. Также Sony выпустила свежий рекламный ролик Xperia T3, посмотреть его можно ниже:
Демо видео 2
25 июл 2014 в 12:25 / Кан 3 (1)
*
*
*
Koenig
29 июл 2014 в 08:49
вот спам на мыло приплыл, тоже давно думаю поменять мини про на что нибудь, из копейки т было 3 аппарата
т100 т630 т700
а то в мини даже на стандартный софт места не хватает, тот же новый гуглаталк
*
ssu
24 сен 2014 в 17:45
SHAPSUG: адрено 305 хуже чем, пвр544? просто и хочется эти 5.3 дюйма, и боязливо, что может быть слабее нынешней цешки.… Подробнее
Как вообще можно с С сравнивать, исключая линейку Z, ничего лучше чем Т3 я не вижу даже М2 не интересен после неё. Ну понятно аппарат не компакт и не супер-пупер по последним характеристикам. Но кто размера не боится (Те же пользователи С)то за свои деньги это супер золотая середина (В МСК РСТ можно уже за 13000руб взять)
*
*
SHAPSUG
25 сен 2014 в 21:15
ssu: Как вообще можно с С сравнивать, исключая линейку Z, ничего лучше чем Т3 я не вижу даже М2 не интересен после неё. Ну понятно аппарат не компакт и не супер-пупер по последним характеристикам. Но кто размера не боится (Те… Подробнее
За 13 тысяч зэтку можно взять, т2 ультра, С3, зэт ультра . Я сам с т2 хожу и поверь первая цешка во многом лучше этих т3, с3, т2, разве что экраном проигрывает. Тот самый проц медиатек который, так не любят и ПВР всеяднее чем хваленные драконы, по крайней мере, мой т2 спотыкается там, где первая цешка даже и не задумывалась.
*
ssu
6 окт 2014 в 09:26
Посмотрел ещё раз, моё мнение только за Т3 укрепилось, велиқовата конечно(но Т2 это вообще отдельный разговор)
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024