проблемы на работе из-за начальства. | SEclub.org
проблемы на работе из-за начальства.
Все новые
Всего сообщений: 34
*
mara 55
28 июн 2014 в 18:27
NexiAA, Тогда хорошо. Только я всё равно ничего плохого в этом не вижу
*
NexiAA
ts 28 июн 2014 в 18:33
mara 55: NexiAA, Тогда хорошо. Только я всё равно ничего плохого в этом не вижу… Подробнее
просто купить меня решил,раз я так не соглашаюсь...все это очень оскорбительно
*
mara 55
28 июн 2014 в 18:43
NexiAA, А он предлагал тебе секс? Ты про это не писала
*
NexiAA
ts 28 июн 2014 в 18:58
mara 55, не предлагал!!! но ясен фиг,что ему надо это
*
Daimne
28 июн 2014 в 19:09
NexiAA: а пару дней назад обнаружила на зарплатной карточке деньги..6 тысяч...по идее там не должно быть ничего..я думала бухгалтер что то перепутала и мне перечислили.а потом сказала директору,а он говорит-купишь себе что нибуд… Подробнее
Базара нет, 200 баксов мало,подачка какая то
*
mara 55
28 июн 2014 в 23:23
NexiAA, Ты написала , что он хочет тебя купить, раз ты просто так не соглашаешься. Потом говоришь, что он тебе не предлагал. Если он тебе ничего не предлагал , на что ты тогда не соглашалась ???
*
NexiAA
ts 29 июн 2014 в 10:34
mara 55: NexiAA, Ты написала , что он хочет тебя купить, раз ты просто так не соглашаешься. Потом говоришь, что он тебе не предлагал. Если он тебе ничего не предлагал , на что ты тогда не соглашалась ???… Подробнее
потому что не поехала с ним время проводить в центр,не согласилась!!!
*
NexiAA
ts 29 июн 2014 в 10:43
родители сказали-горячку не пороть,и деньги не отдавать,дают-бери,бьют-беги и все такое..
*
IUIUIUIUI
29 июн 2014 в 10:44
Вот эти "!!!" восклицатильные знаки обязательно орать ? Тролль ты недоделанный .
*
KUBB
31 июл 2014 в 22:27
Ваще то,если чо не понимаешь,то нужно спрашивать свово босса- чо это значит,и за каки таки заслуги. Если бонус за работу-эт одно,если за каки прочие непонятные услуги-то нада уточнять конкретно. К такому разговору можно подготовиться в другой раз и отдельно,чтобы записать этот разговор на диктофон,например. ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024