Symmy | SEclub.org
Symmy
Все новые
Кстати, там у них целый форум,в обсуждениях речь в том числе идет и о звонках. Знающие хорошо инглиш, может почитаете?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
mrack
ts 1 сен 2007 в 09:42
Symmy
Программа предназначена для звонков через интернет сеть-поддержка gprs,3g,wi-fi общение между пользователями данной услуги-есть поддержка явы Jad m.symmy.com/j/symmychat.jad
Jar www.symmy.com/mobile/j/symmychat.jar и отдельная версия для некоторых смартфонов- m.symmy.com/s/ официальный сайт- www.symmy.com/
1 сен 2007 в 10:23 / Yurgan (1)
*
Nartik
1 сен 2007 в 10:13
mrack, сколько за минуту платить?мне надо в африку звонить
*
mrack
ts 1 сен 2007 в 10:55
Nartik, у меня у самого возможности нет протестировать-нужно чтобы у человека,которому ты звонишь ,тоже была эта программа-типа скайп-тогда только плата за траффик ..
*
Терминатор
1 сен 2007 в 11:05
Знакомое название что то. Вроде как будто была она на сайте. В может и нет
*
deluxe89
1 сен 2007 в 11:52
Надо попробовать
*
Dzh 21
1 сен 2007 в 12:00
Это для смартов или для телефонов?
*
Meph
1 сен 2007 в 12:39
И для смартов, и для тел. Зарегился. Это какой то чат иностранный. Звонков я там не нашел. Добавил какую то иностранку в контакт лист. Отправил ей сообщение. Так и не понял, она его получит, когда зайдет в прогу, или ей придет смс. По крайней мере при реге зачем то нужно указывать свой номер тел. А звонить может только из смартов можно?
1 сен 2007 в 12:40 / Meph (1)
*
Meph
1 сен 2007 в 13:00
Либо звонок можно совершать в момент, когда чел. из контакт листа в сети, и в тот момент появляется в меню эта функция.. Самое интересное, нигде не нашел тему про оплату. Может потестим?
1 сен 2007 в 13:01 / Meph (1)
*
Meph
1 сен 2007 в 13:05
Кстати, там у них целый форум,в обсуждениях речь в том числе идет и о звонках. Знающие хорошо инглиш, может почитаете?
*
Meph
1 сен 2007 в 13:40
Вобщем кроме убогого чата мною ничего больше не было обнаружено.
*
GPRSer
1 сен 2007 в 13:58
Why Symmy ? Call any member of your community for free - звони любому члену твоего сообщества/группы бесплатно
Send instant messages, emails and chat for free - посылай мгновенные сообщения, имейл и чаться бесплатно
Share files (music, video, picture) - грузи файлы
Make video calls - делай видеозвонки (хренасе, 3G походу)
*
mrack
ts 1 сен 2007 в 14:39
GPRSer, так и есть...сейчас тоже почитал лозунги...у меня на смартфоне в программе есть пункт позвонить,но пока некому-там надо вводить имя абонента этой же программы-я сейчас включу ее мой ник mrack.,но чтобы позвонить мне необходимо добавить контакт-сейчас я в сети..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024