Уве Болл | SEclub.org
Уве Болл
Все новые
Всего сообщений: 273
*
mobi :dik:
5 сен 2007 в 06:13
Уже то хорошо,что его творчество :) никого не оставляет равнодушным ))) Чувак знает,что делает.Наверно себе в ущерб не стал бы заниматься этим. DrLifci,что за история с рингом?
*
SoundMAX666
5 сен 2007 в 06:15
DrLifci я же сказал если он будет снимать и загубит халф-лайф!, ему тогда никакой ринг не поможет.
*
!zi4
5 сен 2007 в 06:32
Почему многих действительно хороших режисёров и драматургов погубила критика,а этого кента вобще ничего не берет:(
*
DrLifci
5 сен 2007 в 12:31
Mobi :dik:, все знают что Уве бывший боксер. И примерно год назад он пригласил всех желающих(кино критиков) выйти против него на ринг и ,,высказать,, все что они о нем думают. И чем же это все закончилось? Все эти кино критики летали по рингу под ударами Уве. Короче Уве-мужик!:dovolen: Так что все недовольные и ,,храбрые,, просим не хвалится здесь ,,какой я... ,, ,,да я его...,, Вперед на ринг и там покажите какие вы ,,крутые,,
*
!zi4
5 сен 2007 в 17:37
DrLifci,да я тоже об этом читал:)но ведь то что он наколотил офисных крыс которые ничего тяжелее ручки не держали,это ведь не показатель того что он хороший режисёр!
*
done4money
5 сен 2007 в 17:39
DrLifci, а в курсе, у него собака есть, гГ, боксер, порода, гГ
*
DrLifci
5 сен 2007 в 17:48
!zi4, зато это показатель что он МУЖИК! Он дал возможность его ,,доброжелателям,, высказаться, показать, насколько они ,,сильны,, в своем мнении против его фильмов, которые они все опускают, да и его самого в том числе. Вот все авторы самых громких коментариев его творчества и его самого(такие же товарищи имеются и на этом форуме, только не такие храбрые)получили ,,на орехи,,
*
DrLifci
5 сен 2007 в 17:50
done4money,Нет, ГГ,не в курсе, ГГ, я слышал что у него овчарка :yy:
*
Alter Loki
5 сен 2007 в 18:59
DrLifci, чувак, ты говоришь, "мужик" :rzhu: Побить слабых, а можно еще у младенца леденец отнять :-D Кинокритикам надо отвечать не на ринге, а с экранов кинотеатров.
*
SoundMAX666
5 сен 2007 в 19:38
хм мужик..., пусть бы исчо детей на улице избил!!! , губит будущее экранизаций многих игр вобщем ИМХО.
*
!zi4
5 сен 2007 в 19:42
DrLifci,да Уве-мужик!:)побил 50 летних дряхлых стариков :rzhu: Интересно а среди критиков девушки были?он их наверно за волосы оттасакал:)может он что-то из себя представляет как боксер,но не как режисёр
*
!zi4
5 сен 2007 в 19:47
А на критику надо не обижаться,а прислушиваться к ней,ну хорошо хоть он режисёром стал а не боксером,а то так бы ходил, бил бы всех
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024