Уве Болл | SEclub.org
Уве Болл
Все новые
Всего сообщений: 273
*
DrLifci
5 сен 2007 в 19:50
Ага, пусть вот такие храбрецы и дальше обсир@ют Уве со страниц журналов, а он пусть всё это терпит, да? Вы себя опрадываете, а не кинокритиков! Сами ничуть не лучше их, они хоть пошли, не побоялись. А вы тут как дети малые:malyw: только друг перед другом выпендриваетесь, кто круче расправится с Боллом. Болтуны!
*
DrLifci
5 сен 2007 в 19:52
SoundMAX666, !zi4, он приглашал любых желающих, а не только стариков и детей. Мог хоть Тайсон придти, он не обговаривал противников. За себя он постоял. А вы БОЛТУНЫ!
*
!zi4
5 сен 2007 в 20:08
DrLifci,ну ты сам подумай как это глупо!сейчас вроде не средние века,и проблемы можно решать и более мирным путем,он просто насмотрелся своих фильмов и крыша поехала
*
!zi4
5 сен 2007 в 20:13
DrLifci,я 4 года занимаюсь боксом,и т.Атлетикой,и скажу я в своей мед.академии КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ПРИХОДИТЕ НА РИНГ,и что!?кто придёт?пацаны которые в библиотеке днями просиживают? Или Девченки которые на мед.сестер учатся?а кто посерьезней,те на меня просто забьют,подумают клоун какойто
*
!zi4
5 сен 2007 в 20:22
DrLifci,хорошо! Давай факты,что тебе нравится в его фильмах?раз он такой супер режисёр то у него есть свой стиль видения фильма-а у него что!?одна сплошная линейка сценария,ну и где-то в середине фильма сиськи показывают,а уж про постановку я вобще молчу,особенно раздражает переходы от сцены к сцене-всё резко,непонятно,что к чему
*
DrLifci
5 сен 2007 в 20:37
!zi4, где ты увидел что мне нравятся его фильмы?! Мне его творчество тоже не по душе! Я же всем вам пишу про то что он на ринге защитил СВОЮ честь, т.к. критики при рецензировании опускали не только его фильмы, но и его самого! И на ринге он защишал не свои фильмы а свою ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО! Не мужик?!
5 сен 2007 в 20:40 / DrLifci (1)
*
Koma13
5 сен 2007 в 20:56
DrLifci, честно, если бы я встретился с Уве и он спросил бы меня: "Что ты думаешь обо мне, как о режиссёре?",-я бы не стесняясь ответил что он дерьмовый режиссёр. Должен ли он терпеть негативные отзывы критиков в его сторону? Конечно да, снимать надо лучше, кто же виноват что из него режиссёр, как из Пугачёвой мастер спорта по дзю-до?
*
Flexo
5 сен 2007 в 20:59
DrLifci, пусть мужик. Но Режиссером ему не стать, пусть он хоть Спилберга побьет, умных режиссерских планов в голове у него не прибавится.
*
DrLifci
5 сен 2007 в 23:19
Koma13, пусть терпит критику в отношении своих трешевых фильмов, но когда критики унижают его самого, причем не словами вроде: вы неталантливый режисер, а вроде "этому бездарному идиоту пора руки поотрывать!" "Если я его встречу, я его...!" Вот он и дал им возможность "встретится" МАЛАДЕЦ!:bis:
5 сен 2007 в 23:19 / DrLifci (1)
*
DrLifci
5 сен 2007 в 23:22
Flexo, кто б спорил, уж со Спилбергом и с другими талантами его не сравнить конечно. Хотя он наделен удивительным талантом: он так отвратительно снимает, что хуже него нет никого! НИКОГО! А это однозначно ТАЛАНТ!:-D
*
Гидpoшok
ts 6 сен 2007 в 07:07
DrLifci, у него между прочим литературное образование. // А кинокритиков, он побил всего двоих. И не надо из него непобедимого героя делать. Эти двое, наверно ничего тяжелее ручки не держали и спортом не занимались. :-)
*
!zi4
6 сен 2007 в 07:19
А почему тогда его фильмы не бракуют ещё до выхода в прокат?да и продюссируют его далеко не с маленьким бюджетом,интересно а он сам пишет сценарии?потому что его сценаристам тоже нужно руки поотрывать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024