Хорошо ли тратить деньги родителей на девушек? | SEclub.org
Хорошо ли тратить деньги родителей на девушек?
Все новые
TaнkиcT, просто! так и скажи,что нет денег! не дура поймет!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
TaнkиcT
ts 1 сен 2007 в 14:06
Хорошо ли тратить деньги родителей на девушек?
Обычно девчонки не задаются вопросом кто заработал деньги на которые мы гуляем. Точнее НИКОГДА! Так вот правильно это или нет? Ведь на кровные лавэ сильно не погуляешь. А с родителей драть нехорошо. Но как это девченкам обьяснить?
*
Appleko
1 сен 2007 в 14:10
TaнkиcT, зарабатывай больше, а если не можешь, то и с девушками гулять тебе еще рано :lol2:
*
RomanA
1 сен 2007 в 14:13
TaнkиcT, просто! так и скажи,что нет денег! не дура поймет!
*
DGБACЯKDG
1 сен 2007 в 14:24
Мне например побоку где я пробил деньги, на которые гуляю, а девушка если любит, то поймет если денег нет
*
Холвет
1 сен 2007 в 14:49
В принципе, говорят, что если не имеешь своего заработка и сидишь на шее у родителей, то тратить денюжки на представительниц прекрасного пола еще рановато. Но куда сейчас без трат. Я трачу... Деньги иногда летят коту под хвост... Ну вы понимаете о чем я... :)
*
Зевс
1 сен 2007 в 15:24
помоему что бы сходить в кафешку, кофейню, кино, концерт не нужен миллион, для нормальных девушек количество потраченных на нее денег не так важно, главное внимание и забота. но скупердяен тоже быть не надо.
*
Chelsky
1 сен 2007 в 18:16
TaнkиcT, задумайся, если девушке нужны деньги, ей надо что-то объяснять, не пора ли ее на трассу сдать... там и заработает себе
*
Chelsky
1 сен 2007 в 18:17
TaнkиcT, а вот в кафе посидеть, в кино сходить.. у предков конечно нехорошо канючить.. работать тогда надо, если не хватает
*
accent
1 сен 2007 в 19:23
TaнkиcT, нехватает бабла? заработай в чём проблема? есть работа с оплатой в тотже день(например на стройке, или на складе) есть работа 2 через 2. вобщем былобы желание. необязательно работать прям месяц. заработал скоко надо и гуляй. потом опять итд
*
Chelsky
1 сен 2007 в 19:44
accent, что верн то верно.....
*
Зевс
1 сен 2007 в 23:33
Кстати на стройке можно очень неплохо для тина заработать. Вот только деньги не дармовые.
*
T®@ktO®i§t
1 сен 2007 в 23:36
Apple, а не проще ли этих "девушек" <куда-нибудь> послать?
2 сен 2007 в 16:17 / Бaxyc (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024