EQ Alttab... | SEclub.org
EQ Alttab...
Все новые
Добавлено обновление.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Bor@
2 сен 2007 в 11:30
А где для 7 можно найти приложения?
*
mOn9oose
2 сен 2007 в 13:58
Bor@, может быть в соответствующей теме, как ты думаешь?
*
-SEV-
2 сен 2007 в 18:08
Эх... Почему-то не умеют некоторые публиковать файлы... Я - автор программы. Во-первых, вот офф.сайт - www.eq-soft.org Во-вторых, программа ТОЛЬКО для S60 3rd. В-третьих файл нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО подписать. В-четвертых, приветствуется материальная поддержка (подробности на сайте). p.s. Это не последняя моя прога.
*
mOn9oose
2 сен 2007 в 18:54
-SEV-, если Вы действительно тот самый EQ, то от лица наших смартоводов приношу свои извинения за ошибки, и говорю Вам огромное спасибо за программу! Будем ждать с нетерпением Ваших новых продуктов. И пожалуйста, сообщите мне в личку всю необходимую информацию, которая впредь будет указана при публикации файлов, и согласны ли Вы на нее. Еще раз Спасибо.
*
Alexis
ts 2 сен 2007 в 20:53
-SEV-, на том западном форуме, где была взята мной эта программа (я думаю, Вы знаете о каком форуме речь) не было сказано про подпись, прога не выкладывалась как unsigned, отсюда возникла легкая путаница. По поводу, того что файл только для symbian 9, информация есть. ЗЫ Программа отличная, спасибо
2 сен 2007 в 20:56 / Alexis (1)
*
huligandag
5 окт 2007 в 02:23
a как надо подписывать. Подскажите пожалуйста. Модель 5700
*
mrack
5 окт 2007 в 08:06
huligandag, в теме смартфоны написано как-найди и научись-сложного ничего нет-главное ,стремление- seclub.org/forum/index.php?fid=20 подписал себе ее давно-и был приятно удивлен-до чего же можно изменить привычное...очень аккуратная-удобная-научился на е50 одновременно нажимать на карандаш и меню-быстро ,без лишних трудностей-создателю программы,пока,на словах-низкий поклон!...а может еще чего сделаешь?
*
Alexis
ts 13 фев 2008 в 22:58
Добавлено обновление.
*
Dadj
2 мар 2008 в 06:04
Прога действительно удобная можно по подробней про исключения кто знает
*
mOn9oose
2 мар 2008 в 07:26
Dadj, исключения это пункты, которые программа не будет показывать в своем трее. Например можно установить исключение на процесс "меню" и тогда он не будет отображаться как программа на которую можно переключиться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024