Тема на пять минут | SEclub.org
Тема на пять минут
Все новые
Всего сообщений: 68
*
elecsir
11 авг 2014 в 02:30
Фед, это очень глупо... Накопал. Выведал. Теперь не знаешь, как быть. Простить. Не забыть. Пить. Многое связывает. События дней минувших. Прости. Если не можешь, значит не устраивай мыльных опер. Иначе твоя супруга, пока ты весь обиженный, сама тебя оставит.
11 авг 2014 в 02:31 / elecsir (1)
*
mara 55
11 авг 2014 в 07:33
мужщины у вас так всё тяжело, прям не голова ,а дом советов, как вы вобще бедные живете с такой кучей проблем и вопросов, как ваш мозг еще не разорвало от такого колличества несправедливости. Может уже надо стать мужиком и действовать решительно, а не мямлить как тряпка
*
фед
ts 22 авг 2014 в 13:06
elecsir: Фед, это очень глупо... Накопал. Выведал. Теперь не знаешь, как быть. Простить. Не забыть. Пить. Многое связывает. События дней минувших. Прости. Если не можешь, значит не устраивай мыльных опер. Иначе твоя супруга, пока… Подробнее
да и флаг ей в руки!
*
Dreamgrinder
22 авг 2014 в 14:08
фед, Как дела то?
*
фед
ts 24 авг 2014 в 19:18
Dreamgrinder: фед, Как дела то?… Подробнее
да по-разному. где то слезы, где то крики. вроде все же сошлись на обоюдном разводе, с перспективой попозже "попробовать с чистого листа". странная на мой взгляд перспектива. я сейчас редко "откровенничаю", т.к. ребенок на мне и с алкоголем пришлось подзавязать вообще)))
вообще не скучно. ко всему, я вчера походу влюбился. странное чувство, давно забытое. уже начал творить глупости, к примеру с утра купил дом))) маленький за сотню. хотя не собирался. это мне не нравится и настораживает. вообще все теперь настораживает. сейчас к вечеру, пытаюсь взять себя в руки и все взвесить, но не выходит. это чувство, такое сильное. но думаю через несколько дней отпустит. скорее всего я сейчас не в адеквате реально рассуждать, вот и допустил "выход чувств".
девушка, постарше на неск.лет. знаю давно, сдружились по-работе недавно. я бы сказал совсем недавно. девушка с детьми. девушка необыкновенная. но правда, пообщавшись по ближе, понял, что тараканов у нее в голове, не меньше моего))) как бы одно дело, физическое влечение, которое я испытывал уже давно, но этим все и заканчивалось. а вот когда увидел какая она внутри, помимо того, что очень красивая))) вообще был заворожен. может от того, что представлял себе ее иначе.
короче как бы тема не об этом. не могу пока сделать выводы. немного еще настораживает ситуация, что девушка немного форсирует события, ни на что не намекая. я такого еще не испытывал. как бы нет намека на секс, нет намека на проживания (я в браке. на обоих дети, пусть у меня и временными промежутками) но есть что то другое. совершенно завораживающее.
вообще, я оглянулся на последний год, с прошлого ноября, жизнь так круто меняется, постоянно. что то кипит, я меняюсь. возникает вопрос, прошлые 30 лет я спал что ли? отчего так все. может не стоило так рано жениться просто. фиг знает.
короче, вот такие дела))) по крайней мере, я больше не гружусь!))
*
Dreamgrinder
24 авг 2014 в 19:33
фед, молодцом
*
фед
ts 25 авг 2014 в 15:57
Dreamgrinder: фед, молодцом… Подробнее
да чо молодцом. еще один день показал, что и у девушки серьезные намерения. а я еще даже не развелся. теперь и сам уже не намного лучше жены. а она то строит какие то там планы по возрождению наших отношений. а я хожу и молчу. надо ускорить развод. опять напряги блин какие то.
*
diivel
25 авг 2014 в 16:00
фед - 1000 бед!
*
фед
ts 25 авг 2014 в 16:59
просто интересно как все происходит в этой жизни. сегодня ты "жертва", а завтра свинья.

прощайте. спасибо каждому за внимание и критику.
*
diivel
25 авг 2014 в 17:01
брось. жизнь такова, какой ты её воспринимаешь. удачи +
*
kornei
26 авг 2014 в 01:02
фед, не грузись клеймом изменщика и подобным. Между взрослыми людьми людьми противоположного пола бывают и другие отношения кроме постельных: например дружба. (Которая, по секрету, иногда перерастает в любовь). Так что воспринимай это именно так. Коли нравится и чото ёкает от неё, то попробуй открыться. Не обещай или не бравируй, а просто попробуй обрисовать ей приблизительный план твоих действий. Это нужно для неё, если она действительно на что-то в отношении тебя надеется. Ну и коли давит ярлык "изменщик", тоже можешь ей это попытаться сказать. А в целом мне приятно читать, что ты ожил .кул.
*
elecsir
15 окт 2014 в 21:55
История, на мой взгляд, довольно банальная. Очень часто отношения в семье сходят на нет. Дети, прожитые совместно годы... Их жаль, жаль себя... Цепляемся за минувшее как за что-то важное. В всего-то надо плыть, отпуская все наболевшее. :)Надеюсь, мучения ваши, автор, прошли.
15 окт 2014 в 21:56 / elecsir (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024