Тема на пять минут | SEclub.org
Тема на пять минут
Все новые
Всего сообщений: 68
*
ser77
14 июл 2014 в 17:23
держись дружище тебе надо всё пережить и забыть,попробуй уйти в работу я тебя понимаю и сам пережил подобное только с невестой и лучшем другом послал всех даже с другом бизнес разделил ушёл полностью в работу начал с нуля.буквально через пару месяцев познакомился со своей половиной долго правда не женился но потом она дала мне понять что не все в этом мире подлые и готовы на предательство.время всё раставит по своим местам.уйди красиво если не можно простить.а вообще я тебе желаю найти свою половинку в 30 лет жизнь только начинается
*
фед
ts 16 июл 2014 в 09:49
проснулся седня с мыслью пора заканчивать бухать. заливаться каждый вечер не дело. день поработал, к вечеру стало опять тошно. опять взял пузырь. коньяк не прет, купил водки. может завтра прекращу эти ночные выключения мозга.
стал иначе подходить к данной ситуации. все на самом не так, просто, как кажется мне, на первый взгляд.
*
фед
ts 16 июл 2014 в 09:54
сейчас рубить с плеча очень сложно. на след.год был запланирован переезд в другой край. и непонятно как это теперь осуществится. а если осуществится, и без меня, то и мне придется за ребенком тянуться. а при наших ценах на авиабилеты летать раз в месяц тупо не по карману. да и переезд планировался долго и тщательно. и там никак не учитывалась жизнь порознь. а сидеть в своем крае уже тошно.
*
фед
ts 16 июл 2014 в 10:00
так же необходимо окунуться и в прошлое. прошло пять лет. Она давно все переосмыслила и обдумала. вполне можно дать ей шанс. но вот, блин, сидит в бошке, что вдруг повторится. человек она для меня очень близкий. мне легко с Ней. я, может, тупо привык уже, что Она рядом. но сидит же в бошке)) и никак я эту мысль прогнать не могу. через 10 дней нам встречаться, я сейчас в другом городе. но как же противно смотреть Ей в лицо. как противно с Ней разговаривать. меня прям тошнит от Нее. и непонятно как уйдет это чувство. и уйдет ли. я реально уже сто раз пожалел, что обо всем узнал.
*
фед
ts 16 июл 2014 в 10:13
ну и немаловажный факт. это был тот тяжелый год. в том году их сбила машина. её и нашего первого ребенка. ребенок погиб на месте. нам было очень тяжело. многие говорили, что мы разбежимся. вот тогда надо было переезжать блин. но эта возня с судами и мусарнями заставила отложить все. но мы не разбежались. она хотела убить себя, я вывозил ее как мог. а ночью закрывался в ванне и тупо рыдал. но ей ничего не показывал, ей было очень тяжело, и расслабляться мне было нельзя. мы пережили этот момент. остались вместе. но и это не все. из за аварии у нее случился выкидыш. правда на тот момент мы еще не знали рожать или нет, а потом было поздно.
эти события, конечно, сильно на её психику повлияли. но вот, меня почему то они сделали сильнее, и как мне казалось, укрепили наши отношения. видимо не укрепили.
её полночные трахи с моим двоюродным братом происходили в мое отсутствие. я много разъезжал тогда. потом она забеременела. это тоже отдельная тема, которой я не касаюсь, но чувствую как лезет из меня. просто бьется о стену, которую я сам в себе создал. ребенок похож на меня и это пока держит эту стену. если я еще узнаю, что и дети не мои, да я с ума тупо сойду.
*
kornei
16 июл 2014 в 11:12
фед, Зубодробительная история... Даже у меня не так круто... А по теме - для меня бы та трагедия была бы поводом простить. Девушка пережила такой стресс. И, видимо, нашла облегчение и успокоение в чужих руках. (Но в таком случае тебе - минус, раз не смог поддержать и успокоить). То есть, я бы простил и... отпустил. Жалость бы была бы, но доверия точно бы не осталось. А где нет доверия, там нет спокойствия. Если на работе нервы, да ещё и дома контролируешь себя вплоть до боишься пернуть не туда, то нафиг такой дом и такие отношения. Да, тяжело менять привычки, но повторюсь, надо расходиться-расставаться.
*
Appleko
16 июл 2014 в 23:29
Автор, ты инфантильная истеричка .мда. Почитав тему с самого начала я в принципе была согласна с теми, кто отписался. Но вот когда прочла пост с пояснениями событий того года - я вообще удивлена, что жена тогда с тобой не развелась. При склонности к суициду, да еще и муж в разьездах - я ее полностью оправдывала. Что ж у тебя за разьезды такие важные были, когда жена была в полном ауте? Если тебя почему-то укрепили, то это не значит, что она тоже при этом должна быть огурцом .мда. Вообще не представляю каково ей, еще и муж непонятно где в разьездах, да еще и брат мужа мудило то еще - споил небось и трахнул
16 июл 2014 в 23:32 / Appleko (1)
*
mara 55
17 июл 2014 в 01:19
да уж, у женщины ребенок умер, а он ее одну осталяет и потом еще обижается, что она налево пошла. Боится что повторится, ну если у вас детей каждый день сбивает, то может и повторится. ты хоть различай что к чему.
*
фед
ts 17 июл 2014 в 10:26
только вчера думал, почему нет женского мнения, вот и получил. я пробыл с ней 4 месяца. но сидеть без капусты тоже не легко. разъезды мои исключительно по-работе. я понимаю, что не легко, но с чего вдруг я во всем виноват? если для кого то это в порядке вещей, а я просто "истеричка", то для меня нет. для меня это сложно понять. сложно понять зачем? зачем так со мной? зачем жить дальше и молчать. за пять лет брака нельзя было решить, что я нужен по настоящему? для чего эти эксперименты? мне непонятно.
*
Daimne
17 июл 2014 в 12:50
mara 55: да уж, у женщины ребенок умер, а он ее одну осталяет и потом еще обижается, что она налево пошла. Боится что повторится, ну если у вас детей каждый день сбивает, то может и повторится. ты хоть различай что к чему.… Подробнее
Разве тяжёлое псилогическое либо материальное состояние может служить оправданием предательству?
*
фед
ts 1 авг 2014 в 16:39
не хрена не решается. бухать давно закончил. забрал себе ребенка на время, у нее с садиком проблемы. ребенок+работа реально так отвлекают). с ней общаемся адекватно, виделись. вечерами переписываемся в вотсаппе, на общие темы, ребенок работа и пр.. сказал ей, что я не против попробовать еще. Она клянется в вечной любви и пр.
я в принципе все серьезно обдумал. подумал, да, можно. поверить и забыть. но иногда так подкатывает, это кошмар. как сегодня. резко пришло тоже состояние, что было в тот день, когда всё раскрылось. и тут же я опять в непонятках. опять у меня нет решения. опять я понимаю, что не смогу. то, что я её не прощу, я и так знаю. это, мне кажется немного другое. не смогу жить. не смогу забыть. а глупо портить и себе и ей жизнь живя с постоянной мыслью о предательстве или в постоянных подозрениях.
во мне как будто два человека. один говорит, прости. другой, не тупи. и как только им выдается минутка, они начинают спорить. и мне кажется, что этот спор никогда не кончится. сам себя уже бешу, что не могу найти решение.
*
Obehag
1 авг 2014 в 16:46
фед, Ты тряпка
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024