Знакомство "Под градусом" | SEclub.org
Знакомство "Под градусом"
Все новые
Casillaw, напиватся не надо, но вот выпить махонькую рюмочку, для храбрости можно!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 220
*
Casillaw
ts 1 сен 2007 в 22:41
Знакомство "Под градусом"
Слышал множество разговоров и фраз: ...Да давай по пиву или водочки и тогда страх пропадет и все будет ок... Как Вы Относитесь К Знакомству В Нетрезвом Состоянии? Когда пьяны либо вы либо вторая половинка...опьянение обеих обсуждать не будем-тут все понятно:)
*
Casillaw
ts 1 сен 2007 в 22:43
Приветствуется Личные Похождения и Опыт...ну и результат:)
*
Гидpoшok
2 сен 2007 в 01:54
Casillaw, напиватся не надо, но вот выпить махонькую рюмочку, для храбрости можно!
*
SPRAY-OO3
2 сен 2007 в 03:03
согласен,что напившись в зю-зю чтото выйдет хорошее
*
РЕЗОНАНС
2 сен 2007 в 03:11
Знакомство под градусом.? :zamerz: Не, ни канает. У нас в Сибири порой -40 градусов :podmig:
*
kiss@ka
2 сен 2007 в 13:24
у меня знакомый есть-так он без пива вообще никогда не общается развязанно!в трезвом состоянии-ноль полный.
*
Chelsky
2 сен 2007 в 13:34
Casillaw, это глупо очень потом у тебя войдет в привычку вызывать это состояние расслабленности под действием психотропных (влияющих на психику, в данном случае алкоголь) средств
*
Мика
2 сен 2007 в 14:00
У меня например вызывает отвращение человек, который находясь в нетрезвом состоянии пытается со мной познакомиться...
*
Casillaw
ts 2 сен 2007 в 14:03
Daisy., а как твои подруги к этому относятся?
*
Oппoзициoнep
2 сен 2007 в 14:17
Обычно в компаниях все слегка выпивши. Так и знакомятся. А на следующий день-"О, боже, с какой мымрой я вчера завел роман" :-D
*
Casillaw
ts 2 сен 2007 в 14:29
Oппoзициoнep, рассказывали тоже...парни по пьяни познакомились с бабами в клубе и помнит один что звать Таня и номер есть ее...Звонит здрасте таню можно...да сейчас, только Галя звать:). Договорился о встрече. подходят на место и у всех спрашивают:А вас случайно не Таня или Галя зовут. Нашли одних-да я Галя... Мда,лучше б ты не Галя была...Пока девченки:)
*
Oппoзициoнep
2 сен 2007 в 14:33
Casillaw, вот-вот... Однако мой друг со своей невестой именно так познакомился. Под градусом
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024