Divinity: Original Sin | SEclub.org
Divinity: Original Sin
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Ant86
ts 11 авг 2014 в 15:14
DaeMan, В общем давай не будем выяснять отношения лучше об игре что нибудь напиши. Вот драгон эидж (после неё в не партийные рпг вообще играть не хочется)я проходил на кошмарном сне с легкостью. А тут на среднем и такие труды. Возможно не так прокачал. Из недостатков игры это камера низко не очень удобно. Особенно по городу двигать. Постоянно выставлять везде флажки а то искать потом надоест. И бои идут долго.
11 авг 2014 в 15:18 / Ant86 (1)
*
Ant86
ts 11 авг 2014 в 15:17
Возможно, не так прокачал героев. Просто я добавил кузню и ремесло девушке и вроде мужику. Уже не помню. Чтоб качать. Не знал что в этой игре очки достаются с таким трудом. В общем кто играет отпишитесь как вы там с кабанами и мертвяками справляетесь. Ещё напрягает что точить мечи надо чуть ли не перед каждым сражением
*
DaeMan
11 авг 2014 в 17:54
Ant86: DaeMan, В общем давай не будем выяснять отношения лучше об игре что нибудь напиши. Вот драгон эидж (после неё в не партийные рпг вообще играть не хочется)я проходил на кошмарном сне с легкостью. А тут на среднем и такие … Подробнее
Об игре, ничего написать не могу ибо не играл, прохожу другую игру, когда есть время и желание. Просто, хотел помочь советом.
*
LocKDoG
11 авг 2014 в 22:17
если парой проходить то обоим навык - одинокий волк - выбирать + 80% хп и каждый левел +2 стата,ваще лучше сначало героев под себя " перебрать" зомбарей пятого левела на северных воротах когда у тя третий действительно тяжело качнуть,но возможно,на первой карте куча квестов,тоесть в городе,выполняя их да и за оградкой валя потихоньку,развиваешься кг бигом,ваще игра супер,такой снятом еще лет ... дождешься
*
LocKDoG
11 авг 2014 в 23:58
извеняюсь за т9
*
Ant86
ts 15 авг 2014 в 21:19
Да я разобрался уже. Короче у меня 4 ходят теперь. Рейнджер и рога, маг и воин. Ещё короче в зале героев один он чисто под кузнечество. В игре можно нанимать героев в специальном зале. Не, я не хочу волков, в 4 больше нравится да и полегче. Рога нужна вначале так как воровать много можно а вначале игры деньги очень нужны. Вообще классная игра. Советую. К камере и управлению привыкаешь. Я сейчас на 6 уровне. Рога девушка ещё из лука стреляет если например надо издали. А рейнджеру подлость прокачал чтоб тоже мог использовать навыки роги. Мне эта игра чем то fable напоминает. Только тут их 4. Тоже юмор в диалогах также могилы копаешь. А бои как в герои 5.
Для лучника постоянно много спец стрел попадается. И самому их мастерить можно.
15 авг 2014 в 21:23 / Ant86 (1)
*
Ant86
ts 18 авг 2014 в 13:17
Сейчас дошел до 7 уровня. Играть вообще легко стало. Прокачал все нужное. В общем повысил сложность на сложном буду продолжать. Кстати музыку к игре музыкант из Арии писал. В одной локации музыку на русском поют. steamcommunity.com/app/230230/discussions/0/41973820431320227/?l=russian
*
LocKDoG
18 авг 2014 в 15:20
Ant86, я двоими прохожу,начинал сначала раз десять,первую карту от и до знаю,вродь все квесты и все загадки рульнул,на 9 левеле у танка хп 1400 кидаешь в толпу и его снести не могут,навык кровосос тащит,гдеб полный крафт надыбать,самому всего не узнать,уж очень много вариантов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024