F.A.Q:
В: Сколько продлится бета-тестирование Survarium?
О: В настоящее время идет закрытое бета-тестирование. Старт открытого бета-теста запланирован на 2-й квартал 2014 года. Детальный график разработки на 2014 год можно посмотреть здесь.
В: Когда можно будет играть в режиме PvP и Freeplay?
О: PvP-режим доступен уже сейчас в закрытом бета-тестировании. Режим Freeplay мы планируем ввести в 4-м квартале 2014 года.
В: Как можно получить доступ в закрытое бета-тестирование Survarium?
О: Вы можете принять участие в проводимых нами на форуме и во Вконтакте конкурсах, и выиграть инвайт в качестве приза. Нами запущена лотерея, в рамках которой каждую минуту на сайте разыгрывается одно приглашение. Вы также можете получить доступ в ЗБТ, приобретая один из наборов основателей Survarium:
shop.survarium.com/ruВ: Как долго продлится акция с наборами?
О: Дата окончания пока является открытой. Мы планируем, что наборы будут доступны как минимум, два месяца. Продажи наборов будут завершены до перехода игры в стадию открытого бета-теста.
В: Что означает Survarium?
О: Survarium – это зона выживания.
В: Что это за игра?
О: Survarium – free2play онлайн шутер, действия которого разворачиваются в недалеком будущем на Земле. Игра будет распространяться бесплатно через Интернет. Игрокам необходимо будет скачать клиент игры и установить у себя на компьютере.
В: Почему все-таки MMO?
О: Это более современный формат игр с рядом преимуществ:
возможность более легкого добавления контента и развития игры;
защита от пиратства;
разработчики напрямую контактируют с аудиторией, что положительно сказывается на разработке игры.
В: Будет ли игра требовать постоянное подключение к Интернет?
О: Да, все действия игры будут обрабатываться на сервере.
В: Будет ли сингплеерная часть?
О: Нет, одиночной кампании не будет.
В: Как часто будут выходить "Дневники разработчиков"?
О: Регулярно, по мере продвижения разработки. Ориентировочно – раз в 2-3 месяца.
В: Где и как можно обсудить идеи по игре?
О: Лучше всего это сделать на официальном форуме проекта. Кроме этого, у нас есть страницы игры в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter и на YouTube.
vk.com/survariumwww.youtube.com/user/vostokgameswww.facebook.com/Survariumtwitter.com/VostokGamesВ: Появятся ли уникальные предметы в качестве бонусов для активных тестеров ранней версии игры?
О: Да, мы планируем поощрить тех игроков, которые вместе с нами преодолевали все технические трудности альфа-версии игры. Более подробная информация об этом появится позже.
Ссылка на пост
ts 25 июл 2014 в 22:06
Платформа: PC
Жанр: action, online
Дата выхода: 2014 г.
Разработчик: Vostok Games
Cайт игры:http://survarium.com/