Город-курорт Норильск! | SEclub.org
Город-курорт Норильск!
Все новые
TiloWolff, 46 :ok: ща бы в прорубь :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4934
*
MapьBacьka
1 фев 2009 в 04:24
И мне,и мне доброго утра! :-) Сережка,такая это гадость этот зеленый чай с жасмином :jazyk: :-) Песни пою под авторадио на работе :-)
*
Moon
1 фев 2009 в 05:31
MapьBacьka, доброе утро вернее день и тебе :) а мне нравиться :nifiga:
*
Moon
1 фев 2009 в 22:23
доброе утро курорт :kofein:
*
TiloWolff
1 фев 2009 в 23:56
Привет всем вам! Как вы тут?
*
Moon
2 фев 2009 в 10:00
TiloWolff, привет :lapa: я с работы пришел....
*
Moon
2 фев 2009 в 22:37
доброе утро Норильск :lapa: Теперь к 40 ещё и ветер до 12 метров добавили :nifiga:
*
Moon
2 фев 2009 в 22:45
Олег2007, с днём рождения тебя :podarok: здоровья, большой жизниной удачи и всего самого доброго тебе :tost:
*
TiloWolff
2 фев 2009 в 23:40
Moon, Доброе утро Серега! А я на оборот все наработу собераюсь
*
TiloWolff
3 фев 2009 в 02:38
На улице уже -46
*
Maльчиk 3имa
3 фев 2009 в 11:07
Здравствуйте земляки замороженные :gg:
*
Maльчиk 3имa
3 фев 2009 в 11:09
TiloWolff, 46 :ok: ща бы в прорубь :gy:
*
Moon
3 фев 2009 в 14:47
TiloWolff, дарова :lapa: утром было -47 в гарнитуре под что нибудь веселое мороз не чувствуется )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026