Город-курорт Норильск!
Все новые
пятница, я бы тоже куда нибудь пошел если бы не собирался поехать :puh:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4934
TiloWolff
25 фев 2009 в 11:40
Moon
, Здарова Серега!
Moon
26 фев 2009 в 01:59
Aзaлиc, к нам ? ага, давай, от нас даже олени сбежали
Moon
26 фев 2009 в 02:02
Шмаков поздравляет с наступлением календарной весны и всем норильчанам делает подарок - с 1 марта дорожает проезд в общественном транспорте
Moon
27 фев 2009 в 16:00
пятница, я бы тоже куда нибудь пошел если бы не собирался поехать
TiloWolff
27 фев 2009 в 21:12
Всем привет!
Moon
28 фев 2009 в 18:42
С первым днём весны Норильск !
Ну и ладно что снег до июня пролежит, я то раньше уеду
Moon
1 мар 2009 в 11:30
Я тут был...
Азалис
1 мар 2009 в 19:05
Moon
, :smeh:алени?/куды намылился?и тебя с первым днем весны:]
Moon
2 мар 2009 в 03:02
Aзaлиc, сегодня на работу собрался
дарова
Азалис
2 мар 2009 в 06:55
Moon
, нууу...а ну её нафик,работу-то?я вообще сплю на работе...:lol:
Moon
3 мар 2009 в 18:04
Aзaлиc,
Ты шо сторожем работаешь ?
Азалис
4 мар 2009 в 09:16
Moon
, нееее...я просто работаю..этим,как их...о,сочуствующим:lol:
<Пред
След>
1
412
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 фев 2009 в 11:40