Город-курорт Норильск! | SEclub.org
Город-курорт Норильск!
Все новые
Aзaлиc, :lapa: Ты шо сторожем работаешь ? )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4934
*
TiloWolff
25 фев 2009 в 11:40
Moon, Здарова Серега!
*
Moon
26 фев 2009 в 01:59
Aзaлиc, к нам ? ага, давай, от нас даже олени сбежали )))
*
Moon
26 фев 2009 в 02:02
Шмаков поздравляет с наступлением календарной весны и всем норильчанам делает подарок - с 1 марта дорожает проезд в общественном транспорте :gy:
*
Moon
27 фев 2009 в 16:00
пятница, я бы тоже куда нибудь пошел если бы не собирался поехать :puh:
*
TiloWolff
27 фев 2009 в 21:12
Всем привет!
*
Moon
28 фев 2009 в 18:42
С первым днём весны Норильск ! :or: Ну и ладно что снег до июня пролежит, я то раньше уеду :puh:
*
Moon
1 мар 2009 в 11:30
:kovyr2: Я тут был...
*
Азалис
1 мар 2009 в 19:05
Moon, :smeh:алени?/куды намылился?и тебя с первым днем весны:]
*
Moon
2 мар 2009 в 03:02
Aзaлиc, сегодня на работу собрался ))) дарова :lapa:
*
Азалис
2 мар 2009 в 06:55
Moon, нууу...а ну её нафик,работу-то?я вообще сплю на работе...:lol:
*
Moon
3 мар 2009 в 18:04
Aзaлиc, :lapa: Ты шо сторожем работаешь ? )))
*
Азалис
4 мар 2009 в 09:16
Moon, нееее...я просто работаю..этим,как их...о,сочуствующим:lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026