Город-курорт Норильск! | SEclub.org
Город-курорт Норильск!
Все новые
Moon, :kot: :letaet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4934
*
Blondie
27 апр 2009 в 05:42
Moon, в Норильске шубка-не роскошь, а предмет первой необходимости ))) вот например сегодня холодно :zamerz:
*
Moon
28 апр 2009 в 02:24
Blondie, конечно первой как и бриллианты для девушек :smeh:
*
Moon
28 апр 2009 в 02:24
TiloWolff, дарова :lapa: Ты там же трудишься ? :or:
*
Мурзилыч
29 апр 2009 в 02:11
Moon, здорова Серега :privet:
*
Мурзилыч
29 апр 2009 в 02:12
Moon, seclub.org/forum/goto/7514694/ ну дак, я и не сомневалсо :kot: :gg:
*
Moon
29 апр 2009 в 03:25
Mypзилыч, привет :lapa: летун :kot:
*
Мурзилыч
29 апр 2009 в 04:21
Moon, :kot: :letaet:
*
Moon
30 апр 2009 в 02:51
Mypзилыч, :lapa: переезжай в Норильск, смотри у нас сколько места )))
*
Мурзилыч
30 апр 2009 в 04:54
Moon, и чо я буду у вас делать??? :koktel: :-D
*
Moon
30 апр 2009 в 08:53
Mypзилыч, вот :koktel: и будешь )))
*
Moon
30 апр 2009 в 08:54
Mypзилыч, сегодня наши со Швецией :fanat: смотреть будешь ? ;)
*
Мурзилыч
30 апр 2009 в 09:29
Moon, seclub.org/forum/goto/7583054/ спонсором будешь Серега??? :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026