Город-курорт Норильск! | SEclub.org
Город-курорт Норильск!
Все новые
Mypзилыч, :privet: Стас. Я не пропал, пока :nifiga: Смотрю ты баны начал коллекционировать )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4934
*
Neonlover
19 июн 2009 в 16:49
Похоже все ушли купаться. На озеро Долгое...
*
Мурзилыч
21 июн 2009 в 08:30
Ляпнуть глупосдь: чпок :bmed:
*
slonik81
21 июн 2009 в 09:24
Mypзилыч, кто кого? )))
*
Мурзилыч
21 июн 2009 в 13:17
slonik81, я тебя :lol:
*
Moon
1 июл 2009 в 02:42
Neonlover, на Мелкое :yy:
*
Moon
1 июл 2009 в 02:43
Mypзилыч, :lapa: здрасти :nifiga:
*
Мурзилыч
1 июл 2009 в 03:59
Moon, Серега :privet: ты чо где пропал? :gy:
*
Moon
9 июл 2009 в 17:55
Mypзилыч, :privet: Стас. Я не пропал, пока :nifiga: Смотрю ты баны начал коллекционировать )))
*
Moon
9 июл 2009 в 17:56
доброй ночи Норильск ! А я сегодня первый раз купался в озере :gy:
*
Ебург
9 июл 2009 в 18:37
Moon, Здоровки Серега :privet: да так получаетца с банами :pardon:
*
Ебург
9 июл 2009 в 18:39
Moon, каг водичка :plavaet: ? :gy:
*
Moon
10 июл 2009 в 07:52
E-бypг, вода мокрая ))) вчера +31 было, на выходные обещают +37, тут все в шоке :nifiga:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026