Город-курорт Норильск! | SEclub.org
Город-курорт Норильск!
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
Moon
15 янв 2009 в 17:28
Honey, спасибо солнышко... Есть ещё добрые люди в этом мире :ah: видишь мне тут импичмент объявили )))
*
Honey
15 янв 2009 в 17:30
Я не добрый человек, Сережа, я любящий :lju: Импичмент...ну день просто был не очень...Вот и рассорились... :-*
*
Gastello 337
15 янв 2009 в 17:31
slonik81, да на бокс ево, пускай рулит свою тему. Такую самоувеность можно было бы объяснить 2мя вещами: Юношеским романтизмом или старческим маразмом. Но тут случай уникальный, так как ни в первую ни во вторую чувак не поподает. Короче случай тяжелый. остается только посочувствовать :hz:
*
Moon
15 янв 2009 в 17:35
Honey, ты всегда права, ты просто :angel:
*
Moon
15 янв 2009 в 17:37
Gastello_337, я думал ты киномеханик а ты ещё и диагнозы раздаешь :smeh:
*
Honey
15 янв 2009 в 17:38
Moon, это ты мой нежный ангел :lju: :serdce: Как погода в твоем городе?
*
Moon
15 янв 2009 в 17:46
Honey, :prelest: погода... тихо, -19, удивительно тепло :zima:
*
Gastello 337
15 янв 2009 в 17:52
Я еще и отпеть могу заочно ;-)
*
TiloWolff
15 янв 2009 в 18:12
Всем привет!
*
Мурзилыч
16 янв 2009 в 11:23
Привет усем :gy: как курорт??? :koktel:
*
TiloWolff
17 янв 2009 в 10:50
Mypзилыч, Здарова Стас! Все окейно! Сам как? Где пропал?
*
Natata
19 янв 2009 в 14:50
С Крещением господним!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026