Я ш писал недавно... За 1м универсамом, бывший пластиковый цент горки
как заходишь, сразу на лево дверь, контора не большая ну делают там все
спросил бы у кого нибудь там...
С Днем Рождения! Желаю чудных мгновений,совпадающих мнении,невянущих роз,удобных поз,ананасов в шампанском,подарков царских,начальства не вздорного,невероятно больших помидоров,(растущих на даче),верных:подруг,друзей и удачи;без пробок улиц,поджаристых куриц;секса частого,неба ясного,сервантов без пыли;денег..чтоб были,и чтобы куры их не клевали;стиралки,чтоб сами стирали,сушили и гладили;коты чтоб не гадили;нервов крепких,талантов редких,успешной работы,(но чтоб не работать,когда не охота,)хороших дорог;без дураков,чтоб ездить не глядя,ну,а гаишники,чтоб были не...монстры,кроватей без скрипа,куриц без гриппа,часов точных,соседей несклочных; жизни райской,массажа тайского,цен не растущих;садов цветущих;картошки хрустящей;любви настоящей;любви безрассудной и чистой...посуды;чудеса чтоб случались,мечты чтоб сбывались...а главное,пусть каждый день будет праздничным,радостным,добрым счастливым и сказочным!
Про здоровье и вечную батарейку в мобиле забыла
шучу
спасибо тебе большое
я тронут...
20 янв 2009 в 23:56