Город-курорт Норильск! | SEclub.org
Город-курорт Норильск!
Все новые
Moon, Сережка,привет тебе с югов ;-) С Днем Рождения! Желаю чудных мгновений,совпадающих мнении,невянущих роз,удобных поз,ананасов в шампанском,подарков царских,начальства не вздорного,невероятно больших помидоров,(растущих на даче),верных:подруг,друзей и удачи;без пробок улиц,поджаристых куриц;секса частого,неба ясного,сервантов без пыли;денег..чтоб были,и чтобы куры их не клевали;стиралки,чтоб сами стирали,сушили и гладили;коты чтоб не гадили;нервов крепких,талантов редких,успешной работы,(но чтоб не работать,когда не охота,)хороших дорог;без дураков,чтоб ездить не глядя,ну,а гаишники,чтоб были не...монстры,кроватей без скрипа,куриц без гриппа,часов точных,соседей несклочных; жизни райской,массажа тайского,цен не растущих;садов цветущих;картошки хрустящей;любви настоящей;любви безрассудной и чистой...посуды;чудеса чтоб случались,мечты чтоб сбывались...а главное,пусть каждый день будет праздничным,радостным,добрым счастливым и сказочным!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4934
*
TiloWolff
20 янв 2009 в 23:56
Всем доброе утро!
*
Мурзилыч
22 янв 2009 в 06:35
TiloWolff, seclub.org/forum/goto/6413151/ :preved: дак все в отпуске отдыхаю :-D
*
VANDl
24 янв 2009 в 12:46
подскажите адрес сервис центра нокиа,если он вобще унас есть.
*
MapьBacьka
26 янв 2009 в 20:51
Привет :privet: .флаг., дарагухи маи :-) с праздниками наступившими!
*
Moon
27 янв 2009 в 09:39
VANDl, :lapa: Я ш писал недавно... За 1м универсамом, бывший пластиковый цент горки :)
*
Moon
27 янв 2009 в 09:40
привет большой Норильск :privet:
*
VANDl
27 янв 2009 в 14:43
Moon, да я там чета тока офис етк нашел.=(
*
Moon
27 янв 2009 в 22:24
VANDl, там и есть офис ЕтК :) как заходишь, сразу на лево дверь, контора не большая ну делают там все :) спросил бы у кого нибудь там...
*
Moon
27 янв 2009 в 22:29
доброе утро Гости и Жители нашего уголка :privet:
*
MapьBacьka
28 янв 2009 в 04:55
Moon, Сережка,привет тебе с югов ;-) С Днем Рождения! Желаю чудных мгновений,совпадающих мнении,невянущих роз,удобных поз,ананасов в шампанском,подарков царских,начальства не вздорного,невероятно больших помидоров,(растущих на даче),верных:подруг,друзей и удачи;без пробок улиц,поджаристых куриц;секса частого,неба ясного,сервантов без пыли;денег..чтоб были,и чтобы куры их не клевали;стиралки,чтоб сами стирали,сушили и гладили;коты чтоб не гадили;нервов крепких,талантов редких,успешной работы,(но чтоб не работать,когда не охота,)хороших дорог;без дураков,чтоб ездить не глядя,ну,а гаишники,чтоб были не...монстры,кроватей без скрипа,куриц без гриппа,часов точных,соседей несклочных; жизни райской,массажа тайского,цен не растущих;садов цветущих;картошки хрустящей;любви настоящей;любви безрассудной и чистой...посуды;чудеса чтоб случались,мечты чтоб сбывались...а главное,пусть каждый день будет праздничным,радостным,добрым счастливым и сказочным!
*
Moon
28 янв 2009 в 06:12
MapьBacьka, привет Мария :lapa: Про здоровье и вечную батарейку в мобиле забыла ))) шучу :) спасибо тебе большое :ah: я тронут... :stesnit:
*
Moon
28 янв 2009 в 23:30
доброе утро Кайеркан :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026