Город-курорт Норильск! | SEclub.org
Город-курорт Норильск!
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
MapьBacьka
29 янв 2009 в 00:19
Доброе утро :-) Как же ты рано встаешь, Сережка! Я ток к соседке на кофе собираюсь,а потом малого в садик.
*
Moon
29 янв 2009 в 05:15
MapьBacьka, привычка блин :kovyr:
*
Moon
29 янв 2009 в 22:28
и ещё одно доброе утро :dovolen:
*
MapьBacьka
29 янв 2009 в 23:16
Moon, Сережка :privet: Доброе! А ты опять здесь самый ранний :-) в душ :duw: И на работу. Удачи всем ;-)
*
Moon
29 янв 2009 в 23:59
MapьBacьka, :privet: Удачного дня :) шо там на работе делать :neznaet: не пойду :gy:
*
Moon
30 янв 2009 в 00:00
доброе утро холодильник :gg: сегодня до -40 обещают :bmed:
*
Мурзилыч
30 янв 2009 в 05:05
Moon, здорова Серега :preved: у нас -22 пока :gy:
*
Мурзилыч
30 янв 2009 в 05:06
MapьBacьka, забыла меня :plak: ??? :preved:
*
Moon
30 янв 2009 в 06:44
Mypзилыч, дарова Стас :privet: Рассказывай ? :puh:
*
Мурзилыч
30 янв 2009 в 06:53
Moon, ну шо тебе рассказать Серега??? :podmig: в отпуске вот отдыхаю, 2-го февраля вот на работу) Водки, пива, вина много выпил за месяц, и сечас пью пиво :kruzhki:
*
Moon
30 янв 2009 в 07:03
Mypзилыч, ))) на лыжах не пробывал кататься ? )))
*
Мурзилыч
30 янв 2009 в 07:12
Moon, на мини- :lyzhi: :lol: Нее, на ногу вставал :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026