Город-курорт Норильск!
Все новые
MapьBacьka, забыла меня
??? :preved:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4934
MapьBacьka
29 янв 2009 в 00:19
Доброе утро
Как же ты рано встаешь, Сережка! Я ток к соседке на кофе собираюсь,а потом малого в садик.
Moon
29 янв 2009 в 05:15
MapьBacьka, привычка блин
Moon
29 янв 2009 в 22:28
и ещё одно доброе утро
MapьBacьka
29 янв 2009 в 23:16
Moon
, Сережка
Доброе! А ты опять здесь самый ранний
в душ
И на работу. Удачи всем
Moon
29 янв 2009 в 23:59
MapьBacьka,
Удачного дня
шо там на работе делать
не пойду
Moon
30 янв 2009 в 00:00
доброе утро холодильник
сегодня до -40 обещают
Мурзилыч
30 янв 2009 в 05:05
Moon
, здорова Серега
у нас -22 пока
Мурзилыч
30 янв 2009 в 05:06
MapьBacьka, забыла меня
???
Moon
30 янв 2009 в 06:44
Mypзилыч
, дарова Стас
Рассказывай ?
Мурзилыч
30 янв 2009 в 06:53
Moon
, ну шо тебе рассказать Серега???
в отпуске вот отдыхаю, 2-го февраля вот на работу) Водки, пива, вина много выпил за месяц, и сечас пью пиво
Moon
30 янв 2009 в 07:03
Mypзилыч
,
на лыжах не пробывал кататься ?
Мурзилыч
30 янв 2009 в 07:12
Moon
, на мини-
:lol: Нее, на ногу вставал
<Пред
След>
1
412
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 янв 2009 в 00:19