slonik81, да на бокс ево, пускай рулит свою тему. Такую самоувеность можно было бы объяснить 2мя вещами: Юношеским романтизмом или старческим маразмом. Но тут случай уникальный, так как ни в первую ни во вторую чувак не поподает. Короче случай тяжелый. остается только посочувствовать
15 янв 2009 в 17:28