Город-курорт Норильск!
Все новые
Всего сообщений: 4934
MapьBacьka
1 фев 2009 в 04:24
И мне,и мне доброго утра!
Сережка,такая это гадость этот зеленый чай с жасмином
:-) Песни пою под авторадио на работе
Moon
1 фев 2009 в 05:31
MapьBacьka, доброе утро вернее день и тебе
а мне нравиться
Moon
1 фев 2009 в 22:23
доброе утро курорт
TiloWolff
1 фев 2009 в 23:56
Привет всем вам! Как вы тут?
Moon
2 фев 2009 в 10:00
TiloWolff, привет
я с работы пришел....
Moon
2 фев 2009 в 22:37
доброе утро Норильск
Теперь к 40 ещё и ветер до 12 метров добавили
Moon
2 фев 2009 в 22:45
Олег2007, с днём рождения тебя
здоровья, большой жизниной удачи и всего самого доброго тебе
TiloWolff
2 фев 2009 в 23:40
Moon
, Доброе утро Серега! А я на оборот все наработу собераюсь
TiloWolff
3 фев 2009 в 02:38
На улице уже -46
Maльчиk 3имa
3 фев 2009 в 11:07
Здравствуйте земляки замороженные
Maльчиk 3имa
3 фев 2009 в 11:09
TiloWolff, 46
ща бы в прорубь
Moon
3 фев 2009 в 14:47
TiloWolff, дарова
утром было -47 в гарнитуре под что нибудь веселое мороз не чувствуется
<Пред
След>
1
412
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 фев 2009 в 04:24