FC Juventus | SEclub.org
FC Juventus
Все новые
FCB@yern, ты остатками называешь Буфона, Дель Пьеро, Трезиге, Беринделли, Каморанези, Недведа, Дзанети и т.д..? + усилились- Салихамиджич, Андрадо. Состав явно слабее не стал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8291
*
Verri
3 сен 2007 в 02:37
Merridius, Пьеро и Недвед на уровне Рони,ню-ню
*
Verri
3 сен 2007 в 02:41
matos,Кальяри играло лучше и должно было выигрывать :-(
*
РЕЗОНАНС
3 сен 2007 в 03:26
FCB@yern, ты остатками называешь Буфона, Дель Пьеро, Трезиге, Беринделли, Каморанези, Недведа, Дзанети и т.д..? + усилились- Салихамиджич, Андрадо. Состав явно слабее не стал.
*
Verri
3 сен 2007 в 03:33
PE3OHAHC,а ты считаешь эту банду старперш серьёзной командой? :rzhu: а Салихамиджич ещё одна старая фея,то же мне усиление,а вечнополоманый Григера это вооще сказка,реально усилили Юве- это Андраде,Тьяго и Якинта
*
РЕЗОНАНС
3 сен 2007 в 04:20
Verri, ну нифига ты их опустил, а обосновать слова.? /ещё скажи у Интера состав сильней.? :sarkastik:
*
Verri
3 сен 2007 в 04:24
PE3OHAHC,конечно сильнее причем намного,что имено тебе обасновать ?что всей этой банде далеко за 30 и их время почти ушло
*
РЕЗОНАНС
3 сен 2007 в 04:35
Verri, порой такую ерунду пишешь. Если костяку команды за 30, то это крест на её амбициях.? Юве ещё в первом туре показал кто главный фаворит чемпионата. Ваша же позавчерашняя победа над несчастной Эмполи вымученая, реализуй они пару-тройку моментов и не видать вам этой победы.
3 сен 2007 в 04:36 / РЕЗОНАНС (1)
*
Verri
3 сен 2007 в 04:46
PE3OHAHC,в данном случае фигню пишешь ты -Юве фаворит чемпионата :rzhu: да тот же утырок Моджи говорил что дай бог чтоб Юве вошел в 4 а однозначный фаворит чемпионата-Интер.А насчет состава Биринделли я вооще молчу нашел о ком вспомнить ,Недвед наверняка проводит свой последний сезон в футболе,Пьеро стал лучшим бомбардиром серии Б но на серию А этой банды хватит на полсезона,а потом...Старость не в радость,маразм- не оргазм
*
Verri
3 сен 2007 в 04:50
А матч с Эмполи я не видел поэтому спорить не буду,но ты жжёшь заявить что у Юве мощнее состав чем у Интера :rzhu:
*
Verri
3 сен 2007 в 04:55
PE3OHAHC,по твоей логике раз Юве обыграл несчастное Ливорно 5-1 то он фаворит ,значит Наполи после сегодняшней победы в Удине 5-0 тоже фаворит серии А ? :rzhu:
*
РЕЗОНАНС
3 сен 2007 в 05:31
Verri, у меня на одной параллели стоят Интер, Милан и Юве, и мне пох кто выиграет скудетто, я нейтральный. Твой Интер уже давно приучил, что в равных условиях среди грандов не способен конкурировать, давай не будем опять трогать тему бумажного чемпионства. И зря ссылаешься на состав, Реал с его вечной звездностью тебе в пример. :sarkastik: Ещё и в сравнение привел победы Юве и Наполи :rzhu: Победа первых- обычное дело, вторых- выстрел палки раз в год, так что пример явно глупый.
*
РЕЗОНАНС
3 сен 2007 в 05:33
Verri, не забудь проигрышь суперкубкав год, так что пример явно глупый.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024