FC Juventus | SEclub.org
FC Juventus
Все новые
Всего сообщений: 8291
*
FCB@yern
21 сен 2011 в 08:51
~lord~, seclub.org/forum/goto/13894571/ - добивался, добьётся и будет добиваться.
*
Aydarb007
21 сен 2011 в 09:35
с уважением отношусь к юви ,но за год построить команду и претендовать на скудетто,ну если уж миланские команды будут так играть то возможно
*
Juventino24
21 сен 2011 в 17:40
:juventus:
*
RiMiCH
21 сен 2011 в 17:53
GN!24@!TALY, если тебе сказать(написать) нечего, то лучше сходи сюда :strela: Смайлообщение
*
Arjen RoBBeN
21 сен 2011 в 20:39
<b>* Чемпионат Италии. 4 тур *
-- - -- - --
Ювентус – Болонья – 1:1 (1:0)
Голы:</b> 1:0 – Вучинич (29), 1:1 – Портанова (52)
<b>~~~
Ювентус:</b> Буффон, Лихтштайнер, Бардзальи, Кьеллини, де Челье (Видаль, 74), Пирло, Маркизио, Красич (Джаккерини, 60), Пепе, Вучинич, Дель Пьеро (Матри, 46)
Болонья: Жийе, Морлео, Портанова, Антонссон, Диаманти (Пульцетти, 46), Казарини, Рамирес, Перес (Крхин, 47), Мудингайи, Аквафреска (Ди Вайо, 66), Коне
<b>~~~
Предупреждения:</b> Пепе (13), Вучинич (24), Коне (36), Перес (42), Казарини (58), Пульцетти (64), Лихтштайнер (71), Портанова (90), Бонуччи (90)
Удаление: Вучинич (45)
*
Arjen RoBBeN
21 сен 2011 в 20:41
:fck: долбаный Вучинич... зато как сегодня Пирло раздавал передачи :apl: С одной из которых Красич должен был делать счет 2:0 и доводить матч до победы... :mdja:
*
Juventino24
22 сен 2011 в 07:11
Почему не играл естигаррибиа и елиа? Ето болщои ощибка.:@
*
Mr klop
22 сен 2011 в 08:21
Обидная ничья :(
*
Ragnos
22 сен 2011 в 10:20
Осечека :(
*
Jopetr
22 сен 2011 в 10:45
Буффон: "Обидно, что мы упустили победу" :-( Вратарь туринского Ювентуса Джанлуиджи Буффон поделился впечатлениями от матча с Болоньей, в котором Старая Синьора упустила верную победу. "Мы играли хорошо: были достаточно агрессивными и целеустремленными. Поэтому мне вдвойне обидно, что мы упустили победу", - говорит Буффон. "В нынешнем сезоне мы демонстрируем классную игру и вполне заслуженно занимаем первую строчку в турнирной таблице. Правда, иногда футбол преподносит неожиданности".
*
RiMiCH
22 сен 2011 в 10:47
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13899397/ - да не говори. Оба жёлтые принёс себе на ровном месте.
*
Jopetr
22 сен 2011 в 10:54
RiMiCH, seclub.org/forum/goto/13901903/ - синдромом "Мело" называется это.Тот тоже довольно часто получал красные.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026